Оля Ковинькина

Оля Ковинькина

Была в сети 19 Апреля 2024
в 17:36:22 с iPhone

carpe diem..♥

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Москва
VK: loli_brik
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Вдохновляют: Книги, музыка, природа
Личные интересы
Деятельность: Жить и наслаждаться моментом) (;
Интересы: саморазрушение
Любимые фильмы: Заводной апельсин, Криминальное чтиво, Всё и сразу, Красота по-американски, Грязь, Зеленая миля, Изображая жертву
Любимые телешоу: Бесстыжие, Во все тяжкие, Эйфория
Любимые книги: Харуки Мураками "Норвежский лес", В.В. Набоков "Лолита", Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка", Энтони Берджесс «Заводной апельсин»
Любимые игры: Postal 2, DOOM
О себе: У меня в роли шарма моя боль и шрамы.. (с) Моё каменное сердце- это Стоунхендж.. (с) Ведь во мне нежности чуть больше, чем во всех частях "Пилы".. (с) Мне нужен новый сценарий на новый день.. (с) Но враги не вызывают ни одно из моих чувств.. (с) Трезво мыслю, лишь когда в дерьмо.. (с) Счастливый обладатель несчастливого билета.. (с) Не верь слухам и другу, я еще хуже сука.. (с) Я всегда начинаю самоуверенно, но забиваю хуй и тону у самого берега.. (с) У меня очень доброе сердце, но очень злой язык.. (с) И я должен забить.. А чтобы летать, я должен зажечь.. И чтобы ползти, я должен налить.. И должен запить, чтобы забыть…(с) Я видел столько боли, не забить её в кальян, Не растворить в алкоголе, и в наркоте не гниёт нихуя..(с) Я- высокофункциональный пограничник, но каких-либо границ не охраняю.. шаришь? внутри солянка из максимально нелогично сваленных картинок, принципов и правил.. глянешь? (с) По гороскопу Омен.. (с) Сомелье фрилансер)
Любимые цитаты:
Никогда не сдавайся.. Никогда, никому не показывай боли, Эти спазмы они не к лицу.. (с) Моё солнце never stop shining.. Мой мир, мой рэп, marijuana.. Улыбаюсь: no stress, no drama.. (с) Есть что вспомнить, но нехуй рассказать детям.. (с) Не-е, хватит всё валить на обстоятельства.. Возможность есть всегда, но тут вопрос: "Где твои яйца?" (с) Кто слишком много обещает, тот обязательно предаст.. (с) Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью.. (с) Пoдумав — решайся, а решившись — не думай.. (с)

36

Подписчиков

100

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

17

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

22
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language