Максим Ворочек

Максим Ворочек

Был в сети 28 Апреля 2011
в 09:56:31 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 11 Декабря 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Луганск
VK: id52792307
Образование
Место учёбы: ЛГАКИ им. М. Л. Матусовского (бывш. ЛГИКИ)
Факультет: Музыкального искусства
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2013
Школа музыкальная: Музыкальная школа при ЛККИ 2002-2008специализация: Академический Вокал
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Студент ЛГИКИ, битмейкер, сольный исполнитель, 9 лет профессионально занимаюсь академическим вокалом в классе заслуженной артистки Украины Л.Колесниковой
Интересы: Музыка, Кино, Авто Тюнинг, Секс, Работать на студии, орать в микрофон, ебенить минуса, слышать когда меня называют ГАВНОРЕПЕРОМ:), очень люблю критику, Кататься на своем дорогом корыте, люблю своих родителей, ненавижу пафосных телок, голубых, когда меня пытаются наебать и эту ебучую зиму!
Любимые фильмы: 8 миля, Троя, Тарас Бульба, В джазе только девушки, Аватар, ЦАРЬ, 2012, Призрак оперы!!!The Cаrtеr, Операция Ы, Джентельмены Удачи, The Pianist, The Cabinet of Dr. Calligarry(1919) - классный фильм! Посмотрите обязательно
Любимые телешоу: "Бушидо", "Сам себе режисёр", "Тop Gear" - по Егорьевски, "Top Gear" - по Английски
Любимые книги: Вахромеев-Элементарная теория музыки, А.Никитин-Основы звукорежисуры, А.Гортиков - Гармония, Леонид Очаковский - "Кодеиновая Зима"
Любимые игры: Cubase 5, Sound forge 8.0, wav lab 4.0. Colosus. Nexus. Ez drumer. YAMAHA DGX 205 (Portable Grand)
О себе: I`m thrust of music!:):):):):)It's my life!
Любимые цитаты:
- Сынок, почему в квартире беспорядок? - Вечеринка была с друзьями. - А пианино где? - Дал послушать. Ты меня ненавидишь????...Да!!! Я старался! Если ты считаешь себя эксклюзивной сукой,то раслабься,ты простая среднестатистическая блядь!!! Такси для тех людей, которые хотят ощутить, что у них есть машина.... Женщина, как инспектор ГИБДД: хуйни наговорит, настроение испортит,бабки заберёт, а ты ещё и виноват. Все таки как класно, включить любимую песню в наушниках на всю громкость... и почуствовать себя звездой, подпевая))) Если девушка - бревно.Ты чувствуеш себя дятлом,который долбит её..)) Но если от всех воняет гавном - может это ТЫ обосрался.. Друзья готовы отдать друг за друга жизнь.... А когда дело доходит до жевачки:"пошел на х*й она последняя!" Ещё один гудок с твоей платформы и твои зубы тронутся в путь Друзья- это когда ты спотыкаешься и падаешь ,а они тебе в след "Лошара"

18

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

15

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

32
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language