Катя Стукал

Катя Стукал

Была в сети 14 Марта 2022
в 09:56:08 с Android

♥♥♥♥♥

Основная информация
Дата рождения: 9 Августа
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Житомир
VK: id57759579
Образование
Место учёбы: ЖНАЭУ (бывш. ГАУ)
Факультет: Агрономический
Школа №6 2000-2010 класс "б"специализация: Физ-мат
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: студентка)))))))
Интересы: :)
Любимые фильмы: Сумерки1, 2)Вавилон)Памятная прогулка)Шаг вперед)Классный мюзикл)Форсаж1, 2, 4)
Любимые телешоу: Фабрика звезд-3)
Любимые книги: ...Фентези и Детективы:Золотой компас)Волшебный нож)Янтарне скло)Тайна зловещего сговора) Мефодий Буслаев)Сумерки) Новолуние) Затмение) Расвет)Паранджа страха)
О себе: :) Кому-то я сладкая. Кому-то - не очень. А кто-то вообще, На вкус любит прочих. Со вкусом ментола, Со вкусом лимона, Со вкусом инжира, И с запахом моря. Со звуком листвы, Что хрустит под ногами. Со звуком мечты, Что властвует нами. Под видом собаки, Под видом кота, Под видом изюбра, Под видом крота. Я - всегда разная. Такая, как сон. Цветная, расплывчатая, Уходящая вон... Я умна, я глупа, Я добра-недобра. Я нежна, я страстна, Я бываю честна. С эгоизмом внутри, И с жестокостью в сердце, Нет на свете любви!.. Нет на свете надежды!.. Я наивна, доверчива, Я - легкомысна. Я довольно настойчива, С некой харизмой. Я печальна, грустна, Я весёлая слишком. Я к цели стремлюсь, Я бываю завистлива. Я писатель в душе, Я поэт - по натуре. Я любезна ко всем, Я открыта всем людям. Я талантлива, скромна. Я - амбицоозна. Я дипломат(тоска... тоска...), И я же - фантазёрка. Мечтать люблю я в облаках, Хоть сижу-то в кресле. Я свободный нынче "птах", Я улетаю с песней... Я разная бываю... Я - зажжённый динамит, Я пушок тот, что в подушке, Я - притягательный магнит... Кому-то я сладкая. Кому-то - не очень. А кто-то вообще, На вкус любит прочих. Вот, что я тебе скажу: Я не фрукт, чтоб есть. Кушать надо апельсины, А меня - не съесть!!!
Любимые цитаты:
Дружба не одолжение, за нее спасибо не говорят) Человек- единственное животное, способное краснеть.Впрочем, только ему и приходится! Всегда выбирайте самый трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов! Только человек сопротивляется направлению гравитации:ему постоянно хочется падать вверх. Смелость -это не отсутствие страха, а скорее осознание того,что что-то другое может быть намного важнее страха. Многие мужчины влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стараясь забыть кого-то- значит все время о нем помнить!!! Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь!!! Ты не думай о нём, Хоть ты сильно любила. Постарайся простить, Сделай вид, что забыла. Пусть останется всё, Что хорошее было. И спасибо ему, Что так сильно любила. Он устал от тебя - Это право любого. Он ушел навсегда, Но не надо другого. Ты оставишь ему Место в сердце. На случай. Это было с тобой и, Наверное, лучшим.

132

Подписчиков

106

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

33

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

187
Александра ХрустицкаяНаташа СеменюкРуслан ДерделаВика КонцедайлоТатьяна КиянМаксим СердийчукЛена ВасютинскаяМарина БелановаЭдик ПаримскийОльга ЧубенкоСофия БухалоТатьяна АндрущенкоАнтон ШевчукГлеб ЖолудьИрина МосиюкЕлена ФроловаYevhen RiabkoОля ГоловняVlad КотвицкийНикита ОмелюкАндрей ЖигораАндрей ЕвтушокЮлия РадчукВадим ВитрикузаЮрий АблезНаталия ПеченюкМанюня Рябко-КовальчукNastya DudaАлександра БелоноговаНаташа ШевельРома ОсеевРоман ЗагурськийВлад ГонтарукДмитро БоровичТарас ГречковскийКостя KovaliovДиана СерпуховаКоля КовальНатали ШуминскаяАлёна ЛукьянчукКатеринка МельникАлёна МошковскаяАндрей ЛевчукТанюшка СоколоваОля ПоминчукАлександр БорисовAnechka KiselМарина ПродоусАлла КрасицкаяВікторія ЧаїнськаАндрій ЦекільТанечка ПродоусМариша ЛевкоМарина СавицкаяЮлечка ГуцалюкЛёша ТитовЛена ЛюбченкоСергей КондрацкийЕлена ИваховаАнюта МандрикВаня ТесляІлля БабійчукНаталья ШуминскаяСаша ГетьманСергей КоловЕлена БилорусНаташа ОмельяноваАлёна НетребаАлёна БойкоКоля АлександровичРуслана ПодкаураВиктория ЖелезкоВиктория ВакулюкНастя ШарабарАлена ВдовиченкоЕлена РевчукЮрий УсенкоКристинка КристинкинаВолодимир ШатилоАнна ВласенкоДжон ГарскиАнна МачикинаLenchik SobkoЮлия ПарамоноваВалерия ШатылюкАленка ЧубенкоЖенька ЧігурАнастасия БессоноваВиктория ПаримскаяВика ХованецьКатя ГончарукТарас ГречковскийАлёна НоготковаНаталия СоболеваТатьяна МатвиенкоЛия ЖитомирскаяВиктория КирийчукЯрослав ЧекотунТаня БоваАнна БольшаковаОльга ЖелиховскаяДмитрий МичуринЮлия НиколаевнаСвятослав КононюкАндрей ДемчукАнна ГабрійчукНадежда ВыгоднаяMaryna ProdousИнна ТортиковаОлексій ГриценкоОльга КлеверСветлана ЦветковаНаталия ДемчукСережа ГолоднюкЛена КравченкоТатьяна ПрутДенис ИслаевНаталия ШептиеваЛилия ПавленкоVictor SemkovskiyАлександр ОкопныйЕлена ДивовМария ЛавринюкAnastasia ΤихоноваАнна ПлющыкМария ВоевудскаяЮрий КнязьРоман ДемчукАня НогтиковаАнна ГабрийчукPraktikant DenmarkЯна ВишневскаяТатьяна СергеевнаЯна МотрюкНика СердечкинаЕкатерина НогтиковаМария ΚостинаIrena ShoppingИрина СкреминскаяКатя ТокаренкоBrow-And-Lash ShopOlga LashmakerTatiana PetrovnaАнастасия ЮрьевнаАлина КиевскаяАнна ПрокопчукСтелла ΚузьминаПанков Андрей
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language