Анжелика Черба

Анжелика Черба

Была в сети 05 Апреля 2024
в 00:28:24 с iPhone

А я люблю женатого. Женатого на мне!🍒

Основная информация
Дата рождения: 5 Ноября 1992
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Montréal
Skype: anjel5111992
VK: id64985180
Образование
Место учёбы: Рыбницкий филиал Приднестровского государственного университета им. Шевченко (РФ ПГУ им. Шевченко)
Факультет: Декоративно-прикладного искусства
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2015
Школа № 2 1999-2010
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: жизнь, люди, чувства!!!
Личные интересы
Деятельность: Учусь.В университете им.Т.Г. Шевченко г.Рыбница
Интересы: Рисую, и бездельничаю..слушаю музыку, сплю.общаюсь с людьми
Любимые фильмы: Ангелы и демоны, Код да Винчи, Ворон, Иллюзионист, Сокровища нации, Багровые реки.Иоанна — женщина на папском престоле, У нас есть Папа!, Пожиратель грехов / Орден. .1. Реальная любовь 2. Красотка 3. Дневник памяти 4. Прости за любовь 5. Перл Харбор 6. Три метра над уровнем неба 7. Спеши любить 8. P.S. Я люблю тебя 9. Амели 10. Одержимость 11. Знакомьтесь, Джо Блэк 12. Сладкий ноябрь 13. Влюбись в меня, если осмелишься 14. Просто вместе 15. Хороший год 16. Дом у озера 17. Пока ты спал 18. Предложение 19. Дневник Бриджит Джонс 20. Неспящие в Сиэтле 21. Шоколад 22. Дорога перемен 23. Август Раш 24. Гриффин и Феникс: На краю счастья 25. Титаник 26. Господин Никто 27. Дорога перемен 28. Честная куртизанка 29. Город Ангелов 30. Французский поцелуй 31. Английски пациент 32. Любовь во время холеры 33. Близость 34. Гордость и предубеждение 35. Унесенные ветром 36. Ешь, молись, люби 37. Ноттинг Хилл 38. Когда мужчина любит женщину 39. Далекая страна 40. 50 первых поцелуев 41. Больше чем любовь 42. Больше чем секс 43. Свадьба лучшего друга 44. Друг неевсты 45. Жених напрокат 46. Кейт и Лео 47. Голая правда 48. Чересчур молоды для женитьбы 49. Обещать - не значит жениться 50. Мои черничные ночи.51. Значит война.52.Кит.53 КостяНика.54 Турист55 Воды слонам 557 дом солнца.58 сейчас самое время.59.60 между небом и землей
Любимые телешоу: Минута славы, КВН, НАША RASSIA, Камеди
Любимые книги: ..Мастер и Маргарита.Вишневый сад.стихи Цветаевой, Есенина, Ахматовой и тд..очень люблю Рождественского!!!
Любимые игры: Домино, монополия и лото...и тд да и так могу просто подурачиться ...да и в приложения могу поиграть)))
О себе: милая, но постоянно действую всем на нервы.. избалованная, но в детстве у меня никогда не было CD-плеера и Sony PlayStation.. красивая, только вот каждый раз утром я пугаюсь своего отражения.. у меня много знакомых, но мало друзей.. капризная, но в конце-концов никому это не мешает.. вредная и упрямая,..смешная, но мне постоянно грустно..общительная и все равно не могу начать разговор первой..наглая, но такая стеснительная.. кокетливая, но если на меня смотрят - сразу краснею... очень ранимая, но умею мстить еще больнее. легко выхожу из себя и легко успокаиваюсь.. ответственная, но могу забыть самое важное.. добрая, но делаю зло сама того не понимая.. Очень требовательна к людям, точнее, к их моральной чистоте. Редко верю и открываюсь с той стороны, какая я есть на самом деле.Вера – это то, чем я могу одарить любого человека. Доверие – надо заслужить. Человек, которому я доверяю, не обязательно должен что-то делать, чтобы я ему доверяла. Он должен быть самим собой. И доверять мне. Очень часто мне бывает плохо. Часто из-за мелочей. Моя улыбка от уха до уха - это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий. Каждый скрывает свою тоску, как может.. Люди глухи к тому, что кричит во мне громче всего. Похожа на философа, готова часами рассуждать и ничего не делать. Агрессивная и жестокая по характеру. Нежность и тёплые чувства испытываю лишь к единицам. Я думаю, что без труда смогла бы убить, и не одного человека.... Терпеть не могу смазливость, недоверие и моральную слабость. На дух не переношу молодых людей, которые накупив фирменных шмоток и машину на РОДИТЕЛЬСКИЕ деньги, вы*бываються... Добейтесь для начала хоть чего-то СВОИМ трудом, а потом гните пальцы.При первом знакомстве прошу не использовать лишние-вопросы, которые не несут смысловой сути, и не предполагают конкретного ответа, к примеру: Привет, как дела?, мы знакомы?, ты кто?, почему ты добавила меня в друзья?, мы встречались/спали/ели вместе?и т.д. Проявите оригинальность, к примеру: "Я наркоман. Люблю кокаин, произведения Леонардо, и классическую музыку. Коллекционирую кнопки от клавиатур и сплю исключительно стоя." Я удивлюсь, и буду счастлива от общения с оригинальностью. Если вас не заинтересовала моя личность, по-скольку я могу показаться как чудом, так и ужасом (ведь это зависит от того, как вы захотите меня воспринять)Все равно,заранее спасибо за понимание.
Любимые цитаты:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. "Нужно прожить жизнь так,чтобы потом небыло мучительно больно за безцельно прожитые годы." Это невозможно - сказала причина, Это безрассудно - сказал опыт, Это болезненно - сказала гордость, Попробуй - сказала мечта. Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками.Следи за своими поступками - они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером.Следи за своим характером – он определяет твою судьбу. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Не чувствовать в себе желаний - значит, не жить. Поцелуй - еще не любовь. Любовь - еще не брак. А брак - еще не счастье. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. "Любят не за "что-то", а "вопреки всему". " Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже всё потеряно." "Мало знать себе цену-нужно ещё пользоваться спросом." "Всё то, что нас не убивает-то делает нас сильнее." " Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

133

Подписчиков

121

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

55

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

84
Наталия КондряМиша ЧербаАлексей ПануцаАрсений ДикусарНикита ГлазковОлеся БалтагМиша ЛисникИван КистолОльга МизернюкМаксим ПерепелицаСвета МорарьИрина ПануцаЕкатерина ГлазковаАлександра НовакAlina FricatelИрина БондаренкоИрина БабенкоЯна ЧепельАнтонина МарфинаОлег АлександровичИгорь ГавришМихаил ШклярукСветлана РемарчукАлександр АлександровичНадежда БалюкТатьяна ТатьянаТатьяна СырбуArtur FricatelТеодор ДиаконуАлена ЗеленаяАнастасия КореневаЕкатерина КлипцоваВиктор КилиянчукАнатолий ИовицаЕлена ПрунчакВячеслав ДарийЮлия ОлеховскаяИгорь ГолубевЕкатерина МельникВалерия РуслановнаКирилл ФаникМарина БазароваДенис ПрутиянЖеня МындровМария МайерAlisa MakeupИрина ПаночишенаВова ПопковКристина СтеляOlya HolkinaНаталья ЛещинскаяЛёшка ШешницанТатьяна ЕгороваАлександра БраллетОксана ШешницанСлава ТулгараАлина ΧохловаValentina LonganiukВалерия ЦуркануSakura SakuraЮлия ЕсиповаВиктория ТимошинаЖеня ШаповаловаОля БелинскаяEkaterina AleksandrovnaАндрей НемцовУляна СедаковаАнна ЕмельяновнаIrina PascariЕвгений ЕнОльга РязановаИнга СарыгларИра КонфетаЛёшка ШешницанАлина АбрамоваВладимир ЗавьяловАлена КлимчукДаня Воскресенский'атылохНаталья Морарь
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language