Марина Μитрофанова

Марина Μитрофанова

Была в сети 13 Декабря 2021
в 14:29:10 с телефона

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Нижний Новгород
VK: id65449199
Образование
№ 1
Личные интересы
Деятельность: Есть повод подарить подарок? И ты хочешь быть оригинальным? Агентство нестандартных ситуаций поможет в этом!
Интересы: Для вас: Карамельные букеты; Эксклюзивные коллекционные игрушки ручной работы; Гелевые свечи; Фото на футболке, на кружке; Настенные и карманные календари с виновником торжества; Шаржи; Журнал с фото именинника на обложке; Букет из конфет; Стихи в подарок: сочинение, сочинение +оформление; Песня в подарок: стихи на известную мелодию, музыкальный коллектив или солист приезжает на праздник и исполняет оригинальный текст, студийная запись и вокал; все это на диск с фото; Поздравление при помощи граффити;; Изготовление и печать плаката с именинником, баннера с последующим монтажом на видном месте; Слайдшоу с музыкой и видеовставками; Проведение нестандартных мероприятий (необычное поздравление, розыгрыш, романтический вечер, корпоративная вечеринка, PR-акция). ** Доставка подарка Мы не дадим вам скучать!
О себе: Все для праздника Услуги - Организаторы праздников , Оформление помещений, Артисты, Эксклюзив, Салют, Торты Режим работы - 9:00-17:00 Стоимость - индивидуальная

2

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    50
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language