Зухра Исмоилова

Зухра Исмоилова

Была в сети 03 Июня 2019
в 14:42:12 с Windows

Тишина совершенна. Священна. Она сближает, да только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

Основная информация
Дата рождения: 14 Октября 1994
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
Skype: no
VK: tatyana078
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: #####
Личные интересы
Деятельность: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересы: ...sport!!extreme!!speed!!music!!sex!!
Любимые фильмы: Shortbus, Forest Gump, La Vie En Rose, Gia, Mr. Nobody, Everything Is Illuminated
Любимые телешоу: Каникулы в мексике:D*Шопоголики)Подиум)
Любимые книги: Преступление и наказание, Мастер и Маргарита, Убить пересмешника, Гроздья гнева
Любимые игры: Кс 1.6, Дота 2, Left 4 dead 2, варфейс, кал оф дюти, гта самп 3.5, дарксайдерс 2, хитман, стронгхолд, Dead Space 3, Far Cry 3, Portal 2, Mass Effect 3, Sniper Ghost Warrior 2, the last of us, zombi panic sourse
О себе: Красивая, умная и интересная!)
Любимые цитаты:
♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Если вы сами решили, что недостаточно хороши, то Жизнь не будет с вами спорить!!! ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Молчание — не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить. ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Если вам во мне что-то не нравится — не нужно сразу же сообщать об этом мне. Попробуйте пережить это самостоятельно… ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥"Люди постоянно провоцируют нас, для того чтобы подпитаться нашими эмоциями. Не будьте ведомыми. Сохраняйте хладнокровие. ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥"Настоящая леди должна весить не больше 46 кг" (Одри Хепберн) ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Жизнь долгая, и она даёт человеку шанс начать что-то сначала, если вдруг всё пошло не так. ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Влюбленная в себя соперниц не имеет ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥нет судьбы,кроме той,что мы сами творим... ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Если жизнь бросила вас в нокдаун, помните: у вас есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться и двигаться дальше! ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Если не знаешь,что делать? качай попу! и даже,если решение не придет, накаченная попа,никогда не лишняя! ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥ Воображение является отражением того,что мы притягиваем в свою жизнь"ღ♥ღ♥ღ ♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥ "..так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправить то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в Вас! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ..." ღ♥ღ♥ღОскар Уальд ღ♥Я не ревнивая, Я жадная! Если моё - то только МОЁ. Если ещё чьё-то, то мне НЕ НУЖНО!!!...ღ♥.

36

Подписчиков

10

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

49
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language