Адонис Гарагашев

Адонис Гарагашев

Был в сети 19 Апреля 2024
в 17:32:32 с Android

Слава Господу

Основная информация
Дата рождения: 21 Февраля 1994
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Екатеринбург
VK: garagashev
Образование
Место учёбы: УГМУ (бывш. УГМА)
Факультет: Стоматологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2016
Колледж: Уральский государственный колледж (УГК) им. И. И. Ползунова 2012-2013специализация: Менеджер
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) — единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Российской Федерации. Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации. Создана в июне 1995 г. путём преобразования (переименования) Федеральной службы контрразведки Российской Федерации.
Интересы: Все, что совершает человек, проходит через его сознание. Внутренними источниками его активности выступают потребности и интересы. Вне их учета невозможно понять истинный смысл, намерения и конкретные шаги в политике государств, партий, социальных групп и конкретных личностей. Эта устойчивая связь отмечается многими учеными и политиками. “Ближайшее рассмотрение истории убеждает нас в том, – писал Г. Гегель, – что действия людей вытекают из их интересов, и лишь они играют главную роль”. В этой связи политические интересы представляют собой актуальную и достаточно сложную теоретическую проблему, уяснение которой позволяет понять логику деятельности различных политических сил, предвидеть развитие политических событий и процессов.
Любимые фильмы: Нравиться зарубежный кинопрокат в целом и некоторые русские 3d action
Любимые телешоу: любимых нет, но хочу заняться проблемой самой непорядочной передачи в России "Дом 2"ведь все его зрители деградируют прямо на глазах, в скором времени я и мои коллеги закроем этот проект
Любимые книги: "Война и Мир" Л.Н.Толстой "Капитал" Карл Маркс
Любимые игры: Я в детские игры не играю!
О себе: No comment's...
Любимые цитаты:
" Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".(Марк Аврелий)

553

Подписчиков

177

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

42
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language