Наталья Шилихина

Наталья Шилихина

Была в сети 20 Октября 2010
в 21:14:17 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 18 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Балаково
VK: id70271802
Образование
Место учёбы: СГУ им. Н. Г. Чернышевского
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Абитуриентка
№ 11 2001-2012 класс "а"специализация: ученица
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Быть тем кем ты хочешь?Не слушать тех кого не хочешь
Личные интересы
Интересы: Интернет, комп, музыке, ТАНЦЫ ☆⇩⇩⇩⇩⇩⇩⇩ ▄▀☆ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ! люблю глянцевые журналы и вкусные запахи
Любимые фильмы: Титаник, Сумерки (1-5), Шаг вперёд, Шаг вперёд 2: Улицы
Любимые телешоу: Хит лист, Звёзды зажигают, 10 самых, Обыск и свидание, Next, Уже можно, Тачку на прокачку))) Смотрю всё самое интересное)
О себе: Тайна имени Наталия Женское имя Наталия · Имена: происхождение и формы Наталия — (от латинского) родная. Разговорное: Наталья. Производные: Натальюшка, Наталя, Натаня, Натаха, Наташа, Таша, Ната, Натуля, Натуня, Натуся, Туся, Наля, Таля, Талюша, Тата, Татуся.Наталия · Справочник русских имен Природная, родная (с латинского). Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Внешне легкомысленна, в сложных же ситуациях неожиданно самостоятельна. Фантазерка до потери чувства реальности. Любима и любит. Прирожденная мама.Наталия Наталия — родная (латинское). Женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова «наталис» — родной.
Любимые цитаты:
Загадка в имени Наталья, Сердец разбитых гулкий стук, И не Париж, и не Анталью, Её, забыть я не могу… Наталья, ты - душа родная, Ты в этот мир не зря пришла, И сколько я тебя ни знаю - Всегда чарующе мила. Ты - утешение родни, Храни судьба тебя, храни. Наталия! Теперь я знаю, Что ты по имени - "родная"! Ты заводила и шалунья, И даже, может быть, колдунья! Мне птицы утром щебетали, Что именины у Натальи! Вдруг понял я, кого нет краше, И песни птиц принес Наташе! Тебя природа наградила Умом, талантом, красотой. Характер уникальный подарила, Осыпала по-матерински добротой!

21

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

7

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

84
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language