Михаил Шумский

Михаил Шумский

Был в сети 23 Апреля 2024
в 09:50:19 с телефона

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо её не признает.

Основная информация
Дата рождения: 24 Декабря 1982
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Иркутск
Skype: golden-family38
VK: shumsky.gold
Образование
Школа №34 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Ваше будущее такое,каким вы его сделаете!
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Возможность улучшать качество своей жизни!)
Личные интересы
Деятельность: Трейдинг, бинарные опционы, инвестиции, обучение, работа с осознанностью
Интересы: Активный образ жизни, бизнес, золото, инвестиции, инвестиционное золото, Р.Кийосаки, Д. Трамп, В.Довгань, интересные и целеустремлённые люди с активной жизненной позицией, книги, самосовершенствование, саморазвитие, трансерфинг, туризм, путешествия, музыка, спорт, экстрим, активный отдых, профессиональные фотографии!!Развиваюсь и помогаю заинтересованным людям добиваться успеха!!!А так же позитив, креатив и всё, что приносит счастье!!!
Любимые фильмы: Секрет, Передай дальше, Белый Бим-черное ухо, Куда приводят мечты, Бригада(фильм о мужской Дружбе), Матрица, Мирный воин
Любимые телешоу: Я не смотрю зомбо - ящик!
Любимые книги: Миллионер за минуту; Самый богатый человек в Вавилоне; Думай и богатей; Богатый папа, бедный папа; Квадрант денежного потока; До встречи на вершине; Апгрейд мышления; Анатомия безденежья; Челюсти для бизнесмена; Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов; Монах, который продал свой феррари; Опыт дурака или ключ к прозрению; Отойти от дел молодым и богатым; Почемы вы глупы, больны и бедны; Жизнь без ограничений; Подсознание может ВСЁ; Разумный инвестор; Трансерфинг реальности; творчество Натальи Грэйс и много-много много интересных книг!!!
Любимые игры: Что наша жизнь - игра!)
О себе: Я - Счастливый человек!!!;) И моя цель - помочь как можно большему количеству людей стать счастливыми и обрести финансовую свободу!)
Любимые цитаты:
УВЕРЕННОСТЬ-КЛЮЧ К УСПЕХУ!!! Найти себя в наше время - это счастье, которое испытывают далеко не все и лишь потому, что боятся перемен! Страх - пустая трата времени! Человек,который имеет цель и план её достижения,привлекает к себе возможности! Ваше будущее такое, каким вы его сделаете! Дорога под названием "потом" ведёт в страну под названием "никуда"! Есть огромная разница между просто желанием иметь что-то и твёрдым решением получить это! Никто не может рассчитывать на неизменный успех, пока не начнёт смотреть в зеркало, чтобы увидеть истинную причину всех своих ошибок! Успех опирается на силу! Сила - это организованная энергия! Окружайте себя теми людьми, которые тянут вас вверх! Ведь жизнь и так полна теми, кто тянет вас вниз!!! Человек ищет общества себе подобных по финансовому статусу и настрою мыслей! Пренебрежение к расширению знаний всю жизнь мешает хоть что-то сделать! Богатые всю жизнь учатся, а бедные всё знают! Работать надо не 12 часов, а головой! Безделье ведёт к атрофии, а это в свою очередь приводит к утрате амбиций и уверенности в себе!Отсутствие необходимости бороться ведёт к ослаблению амбиций и силы воли, но что ещё опаснее - погружает ум человека в состояние летаргического сна, приводящее к утрате чувства уверенности в себе!!! Красота, Счастье и Удовлетворённость - это состояние вашего ума!!! Инициатива - это значит делать то, что нужно, без указаний! Инициатива - это переходящий из рук в руки ключ, которым открывают двери к возможностям! Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. Не плюй в колодец.... Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире!. И если что не так-сдержись, будь поумнее - улыбнись!:) Ведь в мире всё закономерно - ЗЛО излучённое тобой к тебе вернётся НЕСОМНЕННО!!!)

238

Подписчиков

723

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

40
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language