Анастасия Полякова

Анастасия Полякова

Была в сети 28 Мая 2010
в 07:42:40 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 31 Января 1995
Пол: Женский
Контакты
Город: Гомель
VK: id71642015
Образование
Гимназия: № 56 2001-2012 класс " 9"специализация: филологический
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Католицизм
Личные интересы
Интересы: Никогда не останавливаться, играть в теннис, танцевать, много читать, импровизировать, мечтать по вечерам, всегда думать о хорошем, смотреть в небо, запах дождя, ветер в лицо, бегать босиком, не лгать, голубой цвет, чай с тремя ложками сахара, добиваться своего, плавать, верить людям, не плакать, динные ресницы, любить людей, улыбаться, петь в душе, играть с младшим братом, придумывать сказки, весна, смотреть с папой футбол, прикасаться, красивые туфли, хотеть большего, глаза в глаза, баня, наблюдать, быстро бегать, прыгать с пирса, Питер, играть в карты, запах жасмина и сирени, картинг, сны, любовь..
Любимые фильмы: Честная Куртизанка. Война и мир режиссера Enrico Medioli. Гордость и предубеждение. Сумерки. Ван Хелсинг. Зелёная миля. Сердцеедки. Милашка.
Любимые книги: Анн и Серж Голон, Джейн Остен, Чейз, Маргарет Митчел, Грем Джойс, Мэри Стюарт, Александр Дюма, Мюриель Барбери, Стефани Майер
Любимые игры: большой теннис
Любимые цитаты:
Всё может измениться в одно мгновение... Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих... 1 час, чтобы оценить его достоинства... 1 день, чтобы полюбить его... но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его... Настоящий друг... это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце... Друг знает о тебе всё - и тем не менее любит тебя... Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам... истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки. Любовь и дружба... взаимное эхо: они дают столько, сколько берут... дружба... это любовь без крыльев... В любви, как и в природе первые холода чувствительнее всего... Истинная любовь похожа на привидение... все о ней говорят, но мало кто её видел... Любовь - единственная страсть не признающая ни прошлого,ни будущего... Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде... Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её уставившись взглядом в закрытую дверь... КОГДА ТЕБЕ ОТОРВАЛИ КРЫЛЬЯ ВСПОМНИ О ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ СЕРДЦЕ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙ УЛЫБАТЬСЯ, ДАЖЕ КОГДА ТЕБЕ ГРУСТНО... КТО-ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ТВОЮ УЛЫБКУ.

14

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    11
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language