Tasha Tasha

Tasha Tasha

Была в сети 14 Марта 2010
в 21:52:12 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 16 Февраля
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id71957535
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Психологии
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2016
№ 1 2001-2010 класс "а"специализация: **
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю.Надеюсь.Жду
Личные интересы
Деятельность: 19 дней в поисках пульта, месяц в поисках второй сережки, 6 лет в поисках смысла, 15 лет в поисках мозга.(с)
Интересы: Друзья, семья, прогулки под луной с любимым человеком, сны, мечты, музыка, магазины, туфли, кеды, джинсы, балетки, фиолетовые вещи, мобильник, интернет, mp3, фотоаппарат, телевизор, суши, пицца, коктейли, мартини, шоколад, свежевыжатый сок, поездки, пикники, животные, собаки, йорки, праздники, любовь, поцелуи, мальчики, дискотеки, секреты, подарки, сюрпризы, книги, дождь, солнышко, плюшевые мишки, воздушные шарики, мыльные пузыри, тушь, журналы, лето, позитив, улыбки!
Любимые фильмы: Дерзкие дни, Камера пыток, Сsi, jericho, Юленька, Дом страха, Психушка, Сайлент Хилл, Дом восковых фигур, Парфюмер, Шерлок Холмс, Ужас Амитивиля
Любимые телешоу: Дом 2
Любимые книги: Артур Конан Дойл-Шерлок Холмс
Любимые игры: Maffia
О себе: Она будет всегда улыбаться,пить с утра кофе,не спать до утра.Она всегда будет настоящей-ни капли фальши..Она живёт эмоциями..(с)
Любимые цитаты:
Осторожно,двери закрываются.Просьба оставить все мечты и не прикосаться к счастью,следующая станция- реальность.....(c) Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?".(c) -Мне кажется или у тебя в комнате пахнет сигаретами и виски? -Нет,мам,у меня в комнате пахнет несчастной любовью..(с) Когда-то ты бросил курить,чтобы я не дышала сигаретным дымом. А потом ты бросил меня,чтобы я не дышала...просто не дышала...(с) И день за днем сигареты и кофе Мы не умрем никогда - обещай Не мой профиль. Я устал, Открывая чужие конверты Сигареты и кофе. Кофе и сигареты. (с.) "— Что ты делаешь? — Разговариваю с компьютером.. — И часто ты с ним разговаривешь? — Только когда холодильник на меня дуется!(с) - Ты обещала не курить. - А ты обещал любить.(с) парни не плачут. они выходят курить на лестницу(c) "Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю. Много курю.(с) -Обними меня так сильно,как ты меня любишь! -Тебя задушить что ли?(с) -Поставь меня, пожалуйста, в список невидящих. -Зачем?? -Не могу смотреть на это сердце напротив твоего ника.(с) - Ты позвони и поговори с ним... - И что я ему скажу?! С какого хуя тебе на меня похуй?!(с)

15

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    3
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language