Алексей Маслодудов

Алексей Маслодудов

Был в сети 05 Марта 2012
в 11:21:22 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Саянск
VK: id72074009
Образование
№ 6
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Личные интересы
Любимые книги: ФЕВРАЛЬ. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд, Пока грохочущая слякоть Весною черною горит. Достать пролетку. За шесть гривен, Чрез благовест, чрез клик колес, Перенестись туда, где ливень Еще шумней чернил и слез. Где, как обугленные груши, С деревьев тысячи грачей Сорвутся в лужи и обрушат Сухую грусть на дно очей. Под ней проталины чернеют, И ветер криками изрыт, И чем случайней, тем вернее Слагаются стихи навзрыд.
О себе: poet
Любимые цитаты:
С а л ь е р и Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и -- выше. Для меня Так это ясно, как простая гамма. Родился я с любовию к искусству; Ребенком будучи, когда высоко Звучал орган в старинной церкви нашей, Я слушал и заслушивался -- слезы Невольные и сладкие текли............................ М о ц а р т Да! Бомарше ведь был тебе приятель; Ты для него "Тарара" сочинил, Вещь славную. Там есть один мотив... Я все твержу его, когда я счастлив... Ла ла ла ла... Ах, правда ли, Сальери, Что Бомарше кого-то отравил? С а л ь е р и Не думаю: он слишком был смешон Для ремесла такого. М о ц а р т Он же гений, Как ты да я. А ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО-- ДВЕ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТНЫЕ.НЕ ПРАВДА ЛЬ? С а л ь е р и Ты думаешь?

29

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

14

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

159
Тамара ЛиМария ЛогачеваSimona SimonaЕкатерина ПиастроЯрослав СергеевMax PokidovНастя ИльинаМакс МоисеенкоАлександр АндрияшкинДенис МестныйДмитрий КурдюковАнна ИвановаКирилл ДуэрриВалентин ЛысакДария ЭшгольцИгорь ЯковлевРоман ТряпичкинСергей ГожиковЕкатерина МамыкинаАлександр КолесниковОля КупченкоАнтон КоролёвСтас КомаровЮлия БудникАнна ОрешкинаЯдвига РетунскаяXenia KuzinaОля ГубинаЯн ЛитвиенкоМакс МисяковВиктория ФроловаМихаил СавинЛёха БогдановМаша БорисковаЕкатерина ЛасунскаяДарья МосковцеваОлег КрамКристина СафроноваAnton RazigraevРома ИвановАнна ОрловаРегина ПахомоваАнтон ЙогуртовЛеночка БорисоваЮлия БелозёроваМарита МикиХимик УмныйАндрей ПрисяжныйСерёга ПинжинИлья ПетровЮлия ЗайцеваАнтонина КузнецоваАнастасия СергееваЯна НежинскаяАртём ТарабукинМаргарита ДриньEva BrownАндрей КолмаковБорис РябининСаня ПетровКатюша МишинаНаталья ТойвоненМаша ГуркинаАнна ШепелеваЛеночка АрапочкинаАнастасия ВильдановаМария БелоненкоКарина ЕрмолаеваАнастасия ЛебедеваМарина СверидоваАнна АндрееваMaksim MakarovАлёна МиночкинаΟлег ΟдинцовИрина БаландинаYul'ka DvornikovaВадим МурзаевИван МорозовИльвина СадековаЛера МарковаАлексей ЛитвиненкоНатали СтепановаАня НестероваДевочка КоксАлёна ОрловаВладимир ЖуковАнастасия ДмитриевнаПавел ВладимировАся ДмитриевнаСветлана Воронова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language