Юлия Петренко

Юлия Петренко

Была в сети 07 Июля 2017
в 21:20:54 с телефона

.

Основная информация
Дата рождения: 7 Февраля 1995
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
Skype: не помню
VK: id73648570
Образование
№ 1 2001-2013
Училище: Днепропетровское медицинское училище (ДМУ) 2013-2015специализация: акушерка)
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в Бога
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: фильмы))
Личные интересы
Деятельность: студентка 2курса)
Интересы: сейчас особо нет никаких увлечений, но вобще хочу научится фотографировать))
Любимые фильмы: Очень много все не перечислю, каждый день уделяю хотя бы на один просмотр фильма)
Любимые телешоу: Х-Фактор, Украина имеет талант, танцуют все) и т.д
Любимые книги: люблю иногда почитать на досуге, когда правда есть время)))
Любимые игры: раньше играла в разные, сейчас нет на такое время(
О себе: я люблю чесность и верность, не люблю когда люди,друзья предают, не люблю когда плюют в спину не набравшись смелости это сказать в глаза, люблю в любви что бы была взаимность,на этом все и строится, между парнем и девушкой есть дружба просто каждый воспринимает ее по разному , не люблю завидчивых людей, не люблю подруг которые дружат с какой-то выгодой..
Любимые цитаты:
1)Если хотите что бы было все отлично, просто не планируйте! 2)Посвящается всем мужчинам которые говорят:"все девушки одинаковые!" был бы порядочным мужчиной, всех бы девушек незнал бы! 3)Лишь тот парень достоин любви,что при разлуке не ушел в чужие руки! 4)Цветы.конфеты.кино.ресторан.клубы-это не счастье, поверьте.Счастье-это просто прижатся к тому,кто очень дорог и кого ты любишь! 5)А он вернется,поднимет меня на руки и тихонько скажет"спасибо" что дождалась крошка" 6)Очень сложно говорить"я люблю тебя" после множества предательств,лжи,оскорблений и нулевых реакций.Очень сложно говорить"верю" после того, как тебя бросали самые любимые и дорогие тебе люди, которые когда-то клялись,что никогда не оставят тебя! 7)Мне нравятся парни,которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза,хватают за талию, обнимают и делают комплименты.Которым не нужно намекать на"проводи" и "поцелуй". Они знают,чего хотят и добиваются этого. 8)Я живу, как умею,ни о чем не жалею,нахожу и теряю, и с нуля начинаю.Я бы вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали даже те,кто любили только я не сдавалась. И чтобы там не случилось, я собой оставалась.......... 9)Девушка должна быть маленькой,что бы, когда она встает на каблуки, она стала больше, а не кобылой! 10)Слабые мстят,сильные прощают,счастливые забывают" 11)Никогда не говори"я бы так не сделала" жизнь может заставить сделать намного хуже. 12)Ненавижу таких парней,которым все равно с кем, лишь бы с кем-то! 13)Ничего уже между нами не осталось. Все хуево, и как бы я не старалась! 14)Плевать я хотела на тех, кто пиздит обо мне, а на тех,которые слушают эти сплетни,дважды плевать!!! 15)Терять близкого человека всегда больно особенно, если он давал обещание всегда быть рядом! 16)Не для того тебя родители дали жизнь,что бы ты тратила ее на идиота! 17)Бесит ужасно, когда ты рассказываешь подруге о своих проблемах, душу изливаешь......... а она резко переводит тему на свои заморочки и ты понимаешь, что ей похуй! 18)Мужчины -любят сук,а живут с мышками,восхищаются девушками в бикини,жену кутают в одеяло, а сами трахают блядей, а ищут девствениц. любят,но изменяют......и после этого утверждают,что женщины странные существа! 19)Почему иногда не хватает смелости.........А ведь она может изменить всю жизнь! 20)Почему,если говоришь:"хочу тебя",это значит"хочу тебя трахнуть"? "Хочу тебя"-это желание видеть рядом,дышать одним воздухом,смотреть в глаза быть рядом. Откуда пошлость? Мне обидно за мир. Он чертовски не прав. Но я правда хочу тебя трахнуть!!!

234

Подписчиков

79

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

100

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

192
Ольга НиколюкDmitriy MarinchenkoСергей КазановскийМаксим ЦиркельВовчик МиллерСветлана ВинникДмитрий БорисенкоАнна КрасныхAlexander AvmusicВадим ЧеркашенкоДима СкалозубовКристина СкорикАлександр КвартаДенис ЗбарскийAlex PshenichnyiЮра ШацкийСергей ГрановскийЖека ИколСлавик РябцевЯрик ЯрмолюкИра ВыскворцоваРома РзаевЗлата ГабрильчукАлексей ФоменкоМария МакароваДима БордюговДима КузмичАнастасия ШнайдерВлад VeterИван МалыйСашенька ПащенкоЛеся ВысоцкаяВлад БилозубКатя ДенисюкЕвгений СировухЕгор ЧерновГригорий ИвановВова БорисенкоРома ЗубкоИгорь ОгоньковЕвгений ПетровLev BriskerИрина МосквитаНадежда ШаховаяВладимир БорисенкоИван ЮрьевичАнатолий ЯнкоАлександр ПарасовченкоАнтон КалинчукМалика Жалолова-ГлущенкоЛюбочка БайрамоваТим АбрамовАртем ШумаковИлона БакуроваАртур ЖарковВика БелоусоваСтанислав АлександровичDen YaremenkoМиха ИвановТаня КоваленкоИгорь ДемченкоНикита ПанченкоКоля МихайленкоВлад КорниенкоАндрей ЯрмоленкоСергей ЧерненкоАндрей ВысочинДима БардаченкоОлексій КлимовичВася КовалюкВова БорисенкоСаша ПадченкоВладимир БорисенкоСаша КоломоецьМаксим ОлейникМаришка КузьменкоЕвгений БардиянМаша МасловаКонстантин ЗаскокаОлег МалыйАлина ВласенкоМарина ВовчановаИгорь БазилеевВаня НосенкоВиктор СуражевМирон ШпилькаЖеня КузьмицкийАнна ЛитовченкоВладимир РумянцевСанёк ТихоновВладислав КурасовСергей БратковВаня МунчакАня БирсанДимка КотЛёха БондаревСтас БурыйСергей КоваленкоТимошка НовиковВіталя ШиркоСаня АрхиповИгорка МалакановВасилий ЧокнадийСофия ПанкратоваИгорь ВолошинIgorek SkvortsovКирил ВолотовскийМарио КасасВладислав КурасовКирилл ФедуловВиталий ГончаренкоАлексей ПеняАлександр ГулькоОлег КензовДарья ЮрьевнаРоман АлексеевАнна ИвановаЛюбовь РожкоСергей ПоповДима ТопалСергей БурмагаДенис ВинтонякЛеша БаловацкийВлад ЧоранСергей КравченкоМарія ТіркінаКатя КоваленкоАлина ИвахЮлия ПетренкоЛизочка БаловацкаяМариночка КучикАлексей ТопалИнна ФедотоваAlinka BozhenovaРоман ГаняГригорий УспенскийDima BardachenkoЕвгения ТрофименкоЕвгения НаращиваиниеДмитрий АлександровичНикита СпискиДмитрий ПриходькоГалина СмирноваВиталий ТитовДима БардаченкоАлексей БаловацкийДмитрий КиричкоКарина ЕгеазорянЕвгений РумянцевАртур РомановГлеб КурпинковМилена ЖдановаМария КоваленкоПашка Пашка
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language