Анна Пархоменко

Анна Пархоменко

Была в сети 27 Февраля 2024
в 20:07:15 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 14 Ноября 1988
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Ярославль
VK: annparkhom
Образование
Место учёбы: ЯГТУ
Факультет: Гуманитарный факультет
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Любимые фильмы: Охотник за головами Евротур Месть пушистых Невеста с того света Любовь зла Слишком крута для тебя Американский Пирог Всегда говори «ДА Переполох в общаге Череп на колёсах  Чужой лес  Чужие против Хищника: Реквием  Шёпот  Шрам  Штормовое предупреждение  Этрусская маска  Я — легенда Другой мир: Эволюция  Пила 3  Пункт назначения 3  Сайлент Хилл  Пульс  У холмов есть глаза  Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом  Последняя зима  Не вижу зла  Белый шум  Шальные деньги Однажды в Риме Зубная фея Так себе каникулы Формула любви для узников брака Где моя тачка, чувак? Простые сложности 27 Свадеб Отец Невесты Очень страшное кино Молодожены Люди в черном Миссис Даутфайр Голая правда Не шутите с Зоханом
Любимые книги: "Отверженные", "Человек, который смеётся". "Тёмные аллеи". "Мастер и Маргарита". "Свой круг" "Любите ли Вы Брамса? ", "Смутная улыбка"
Любимые цитаты:
«Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст». «Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую». «У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление». «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще». «Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать». «Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Это всего лишь то, что вы так или иначе слышали, и к тому же раз сто…».

71

Подписчиков

51

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language