Иришка Малихина

Иришка Малихина

Была в сети 18 Апреля 2024
в 16:35:18 с Android

EVO IX FOREVER!!!

Основная информация
Дата рождения: 31 Января
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский, Italiano
Контакты
Город: Москва
Skype: evolution_ix_forever
VK: evoliushka
Образование
Место учёбы: РГУНХ им. В. И. Вернадского (бывш. РГАЗУ, ВСХИЗО)
Факультет: Зооинженерный
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2002
Школа № 494 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: EVOLIUTION IX, EXTREME, ADVENTURES, DRIFT
Личные интересы
Деятельность: ПОЗИТИВНАЯ ДРЕССИРОВКА СОБАК
Интересы: ДОГ-ФРИЗБИ, ПУДЕЛИ, ДРЕССИРОВКА СОБАК, ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ, АРТИСТИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ, ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, КРАСИВЫЕ АВТОМОБИЛИ, ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ, БОУЛИНГ
Любимые фильмы: МНОГО
Любимые телешоу: ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ
Любимые книги: ВЕТЕРИНАРИЯ, ДРЕССИРОВКА СОБАК И ТАК ДАЛЕЕ
Любимые игры: ЛОГИЧЕСКИЕ НА КОМПЕ, ПАСЬЯНСЫ, ОНЛАЙН-КРОССВОРДЫ
О себе: Я ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я ЛЮБЛЮ СОБАК,А СОБАКИ ЛЮБЯТ МЕНЯ! ЭКСТРЕМАЛ ПО ЖИЗНИ,НО С ГОЛОВОЙ НЕ В КОНТРАХ....8))
Любимые цитаты:
У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА,ВЕРНЕЕ У МЕНЯ ЕСТЬ КУСОЧЕК ДУШИ,А НЕ ПРОСТО СОБАКА..... СОБАКИ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ В НАШУ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ… … Делают нас счастливыми, когда нам плохо … Так прекрасно умеют прощать … Сворачиваются клубочком в постели, прижимаются к вам, и ничего лучше этого быть не может … Помогают нам смотреть на мир по-другому … Лучше всех умеют целоваться … Хорошо умеют слушать … Они лучше, чем люди … Дают истинную дружбу и безусловную любовь … Дают прекрасную возможность поиграть … Помогают, если у вас депрессия … Никому не рассказывают ваших секретов … Всегда рядом с вами … Могут заставить вас улыбнуться даже в конце плохого тяжелого дня … Маленькие щенки так замечательно пахнут … Они так счастливы видеть вас, когда вы приходите домой … Заставляют вас лишний раз выходить на улицу “поразмяться” … Всегда оближут ваше мокрое от слез лицо … Понижают ваше кровяное давление … Стоят на страже вашей семьи … Никогда не дадут вам проспать по утрам … Не ругают вас, если вы что-то натворите … Уютно пристраиваются рядом, когда вы болеете … Их не заботит, богаты вы или бедны, молоды или стары, толсты или худы … Никогда не сплетничают за вашей спиной … Не считают калории в вашей еде … Ничего не требуют взамен … Могут наполнить пустую комнату своим присутствием … Любят нас за то, что мы есть ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!! NO DRIFT,NO LIFE!!!! ДРИФТ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО НА ТО,КАК ГОРИТ ОГОНЬ,КАК ТЕЧЕТ ВОДА И КАК ВАЛИТ ЭВО IX!!!!

489

Подписчиков

248

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

88

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language