Татьяна Пискун

Татьяна Пискун

Была в сети 29 Июня 2018
в 00:18:01 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 29 Января
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Киев
VK: id74591523
Образование
Место учёбы: НАУ (бывш. КИИГА, КМУГА)
Факультет: Лингвистики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2008
Школа №156 -2004 класс "в"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: верю в Бога
Личные интересы
О себе: Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная, то страшилище опупенное,то красавица мисс вселенная, то покладиста,то с характером, то молчу,то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну раставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты,но на крышу,выхожу погулять темной ночкой, то жена,то примерная дочка, то смеюсь,то рыдаю белугой, то мирюсь,то ругаюсь с подругой....... не больна я,не в психике трещина, просто я....СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА..!! =)
Любимые цитаты:
Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь. Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!! Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.

3

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

81
Lena ZamakhВиктория ВасиленкоАлёна АртюхКсюнечка МаркинаМарина ЧумакЕлена ТерноваЛеночка СоколянскаяЮлианна СаленкоОксана ЛиНастёна БабичКатя ГрищенкоМаша МарушенкоЮлия АбрамоваЮлия ШпилерВитослава ТкачукЗойка ОсипецТаня АлтуховаАлла ЛевченкоЕлена МайстренкоЮля Мартиненко-ИльенкоТатьяна СамофалДиана СокиркоВиталий СавченкоОксана ВолосМарина БорисенкоЕкатерина РуденкоGirl's TownΜарина ΓорбуноваАнна СахандаАнна ТретякНаталка КоцюбайлоАлена КлименкоСветлана ПанютаАлексей ГоревичАся ЯсногородскаяТатьяна ГинарВиктор ΜерзляковОля РудневаНаташа ШмароваАлена ДунайскаяАлександра ГриценкоOscar ErcanАндрей ЧупрунКсюша ФоменкоТанюша СоломкоЕлена ИвановаАлиса НовиковаСвета РудолфовнаКсения ΚотоваСветлана ГрибановаNameless NamelessКоля ХарчукKsenia BrocardЕвгений АлександровичСаня МаксименюкMaryana DydichОльга БабичAlina UdinaВера НоготковаОксана МастерВячеслав КлочанAlersandra UsatayaВиктория ФурманчукАн ОнКатерина ДяченкоЕлизавета СмирноваАся ЯсногородскаяКсюша СахандаАнтонина Иванова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language