Оксана Трофимова

Оксана Трофимова

Была в сети 15 Декабря 2011
в 05:28:40 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 28 Марта
Пол: Женский
Контакты
Город: Луганск
VK: id74890712
Образование
Место учёбы: ДонНТУ (бывш. ДПИ)
Факультет: Экономический
Форма обучения: Заочное отделение
Чайка
Личные интересы
Деятельность: худею...
Интересы: ты....хД
Любимые фильмы: СУМЕРКИ!!!!<-- затмили всё)))) Дрянные девчонки, Эффект бабочки, Послезавтра, Человек паук, Звездные войны, Поцелуй на удачу, История рыцаря, Шаг вперед, Дневник памяти, Форест Гамп, Папе снова 17, Джуно, Сумасшедшие гонки, 500 дней лета, Дорогой Джон, Помни меня.... LOST ;)
Любимые игры: подкидной =ЪЪ
О себе: обо мне???? хех, напишу, не поверите.... знали ли вы, что это я остановила шестую мировую войну первой эпохи атлантов???? что я изобрела пузырьки в шампанском, что я умею летать выше неба, что каждый вечер я медитирую, что мое любимое животное-гиппопотам, потому что их никто кроме меня не любит???? а знали ли вы, что я не хожу по траве, потому что знаю, что ей это не приятно???? а знаете.... а знаете....
Любимые цитаты:
ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватывало дыхание.... трудно найти слова, когда действительно есть что сказать.. ошибки помогают нам ошибаться второй раз более уверенно!) утром не хочется идти на работу? откройте журнал “форбс” и найдите там свою фамилию. не нашли? тогда пи**уйте на работу....) первую половину жизни нам отравляют родители, а вторую - дети!! на вкус и цвет фломастеры разные ХD склероз невозможно вылечить, но о нем можно забыть =) не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)))) или не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать))

51

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    39
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language