Димка Герганов

Димка Герганов

Был в сети 13 Декабря 2021
в 23:07:15 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 5 Марта 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Новый Уренгой
VK: id7491446
Образование
Место учёбы: Филиал ТюмГУ
Факультет: Экономика
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2012
№ 1 1997-2007 класс "б"специализация: Банкир
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: !!!!МеГа^МеННН!!!!
Интересы: в бильярд Люблу поиграть с пивком конечно)), баскетбольчик тоже )))) тока без пива уже))), мой главный интерес пока что Это как бросить курить)))) а так люблю покурить кальянчик в компании моих пиздатых друзей) поугарать и поприкалываться со своими друзьями)
Любимые фильмы: Удачи Чак, В пролете, Однажды в Вегасе, полупрофи, Пока не сыграли в ящик, мортал комбат, Пила 1-4, Двадцать одно, американский пирог- все части, запретное царство, день радио, день выборов, реальный папа, Мы ещё не приехали, шаг вперёд 1-2, Вообще м вскякие есчо приколльные комедии..., особенно при участии ганста Нигеров))))))
Любимые телешоу: =))))), Телевизор Ёк.. наша раша, комеди клаб, 6 кадров, ненавижу ДОМ2!!!!!! криминальная россия
Любимые книги: .....я не читаю книги
Любимые игры: L2, WarCraft 3 TFT, CS, косынка, танчики, Need for Speed все части, GTA
О себе: Знакомым лудше знать ))))) я прикольный наверно...)))) ....постоянно узнаю в себе чтото новое)))
Любимые цитаты:
-------------------------------------------- Жена не стенка, подвинется....)))) -------------------------------------------- ............./´¯/)..............(\¯`\ ............/....//..............\\....\ .........../....//................\\....\ ...../´¯/..../´¯\............../¯`\....\¯`\ .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\.. (.(....(....(..../.)..)......(..(.\....)....)....).) .\................\/.../....\...\/................/ ..\................. /........\................../ ....\..............(............)................ ----------------------------------------------------- Мои друзья - разноплановый зброт...В основном все те, кого по жизни прёт!!!! ------------------------------------------------------ Сделал дело - пошел на хуй! Хотел как лучше, а пошел на хуй. Дружба дружбой, а на хуй иди. Скажи мне, кто твой друг и оба - на хуй! Идите на хуй, не отходя от кассы... Слово - не воробей, вылетит - пойдешь на хуй. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет на хуй. Тише едешь - хуй доедешь. Один в поле идет на хуй. Кто рано встает, тот идет нахуй. Семь раз отмерь и иди нахуй... PS: (мухахахаххахаххахаха) ----------------------------------------------- Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва? ---------------------------------------------- Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене. ---------------------------------------------- У студента два праздника - Новый год и каждый день! ---------------------------------------------- Спорить с преподом, все равно что плеваться с верблюдом. --------------------------------------------- Мужчина хочет только одного, женщина всего остального. --------------------------------------------- Не нужно откладывать на завтра то, что можно вообще не делать. ---------------------------------------------

33

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    25
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language