Axis Linguistic-Centre

Axis Linguistic-Centre

Был в сети 22 Марта 2017
в 17:30:10 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 1 Марта
Пол: Мужской
Контакты
Город: Киев
VK: axisec
Образование
Место учёбы: КНЛУ (бывш. КГПИИЯ)
Факультет: Английского языка
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Год окончания: 2005
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Личные интересы
Деятельность: иностранные языки: - английский - итальянский - французский - немецкий - турецкий - украинский - русский для иностранцев - русский - китайский - корейский - японский - арабский - польский - чешский - португальский - новогреческий
Интересы: иностранные языки, переводы, туризм, путешествия, ЗНО, образование
Любимые книги: Language Leader, Cutting Edge, Pasaporte, Themen Actuel, Market Leader
О себе: Axis Educational Centre - это Международный образовательный центр (лицензия №483360), работающий по следующим автономным направлениям: лингвистика, переводы и образовательные услуги. Языковой центр В рамках лингвистического направления Axis EC предлагает Вам изучить английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий и арабский языки, которые являются наиболее используемыми языками в мире, а также улучшить свои знания украинского и русского языков. Более того Центр предлагает эксклюзивные программы для иностранцев по обучению русскому и украинскому языкам. Основной подход к преподаванию - коммуникативный, который представляет собой совокупность приемов, ориентированных на обучение эффективному общению в языковой среде. Коммуникативный подход позволяет имитировать ситуации, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной жизни и в работе. В процессе обучения применяются также и другие методики. В нашем центре Вас ждут лучшие преподаватели с высшим педагогическим и филологическим образованием, многие имеют опыт стажировок за границей. Все наши преподаватели - профессионалы своего дела, и при этом интересные и творческие личности. Они легко найдут к Вам индивидуальный подход и подберут методику, подходящую именно для Вас. Наша цель помочь Вам изучить иностранные языки на том уровне и в том объеме, который нужен Вам, в удобное время и в удобном для Вас темпе. Индивидуальный подбор методики обучения, применяемый в международном образовательном центре Axis ЕC, позволяет охватить все аспекты иностранного языка: устную и письменную речь, чтение и аудирование; качественно увеличить свой словарный запас; улучшить грамматические навыки. Наши плюсы: * Индивидуальный подход к Вашим потребностям в изучении языков; * Набор новых групп проходит круглогодично; * Удобный для Вас график работы. Учебный центр Наш учебный центр занимается не только обучением иностранным языкам и подготовкой к международным экзаменам. Здесь можно также пройти подготовительный курс к сдаче ВНО по следующим направлениям: * английский язык; * украинский язык; * украинская литература; * история. Кроме того, все желающие могут пройти курс делового украинского и английского языков, бизнес-тренинги. Обучение в нашем Центре позволит Вам: * Развить навыки коммуникации. * Эффективно общаться с носителями языка. * Профессионально представлять Вашу компанию или продукцию. * Эффективно проводить переговоры со своими зарубежными партнерами и клиентами. * Расширить свои деловые контакты. * Эффективно использовать телефон. * Вести переписку свободно и правильно. * Не попасть в затруднительные ситуации в Вашей стране и за рубежом. * Прогрессировать Ваш общеразговорный уровень. * Подготовиться к сдаче международных экзаменов.
Любимые цитаты:
Великое искусство научиться многому – это браться сразу за немногое. (Джон Локк) Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. (Конфуций) Говорить путано умеет всякий, говорить ясно - немногие. (Галилео Галилей)

9

Подписчиков

27

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language