Виктория Степанова

Виктория Степанова

Была в сети 23 Декабря 2011
в 15:09:13 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 13 Апреля 1920
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Луганск
VK: id78074018
Образование
Место учёбы: ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко
Факультет: Иностранных языков
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2015
№ 10 2000-2010 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Христианство
Личные интересы
Деятельность: Итак, деятельность — не реакция на внешний раздражитель, она даже не делание, как внешняя операция субъекта над объектом, — она «переход субъекта в объект» иными словами незнаю что писать)))
Интересы: Много, всех не перечислить!
Любимые фильмы: Всё люблю на свете я - вот такая вот ФИГНЯ
Любимые телешоу: *****
Любимые книги: романы как Мастер и Маргарита, фантастика, и мого чего ещё...
Любимые игры: ***********
О себе: *********************** ****************** ************ ******* **** ** * Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?.» «Ну что ж»- сказал с окна котище ? «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» - Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть. «Ах, что Вы ? мышка пропищала, Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь Нетрезвой женщине не верь
Любимые цитаты:
Хотят ли русские вина? "Хотят ли русские вина?" - Спросил у Бога Сатана. А Бог сказал: "Иди к чертям! Ты поезжай в Россию сам, Ты посмотри на тех ребят, Что в стельку пьяные лежат. И ты увидишь, Сатана, - Хотят ли русские вина". Все пьют: и доктор, и рыбак. Учёный хлещет, как дурак, Профессор пьёт и пьёт доцент, Солдат, учитель и студент. Спросите вы в любой пивной, В любой столовой заводской, И вам ответит вся страна – Хотят ли русские вина. На водку цены возросли, И жизнь народам всей земли Унизили и подвели. И все мы в радости живём, За радость мы бокалы пьём, И пусть ответит вся страна, Хотят ли русские вина.

19

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    105
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language