Юлия Раскопина

Юлия Раскопина

Была в сети 26 Июня 2019
в 21:59:40 с iPhone

В найдальшому з відлунь ми ще недопочаті, Небесні острови - як зорі із легенд...

Основная информация
Дата рождения: 1 Марта 1988
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Киев
Skype: julia.raskopina
VK: id8050538
Образование
Место учёбы: НАУ (бывш. КИИГА, КМУГА)
Факультет: Международной информации и права
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (магистр)
Школа № 20 1995-2005 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Христианство
Личные интересы
Деятельность: аспирантура, комитет ВРУ по вопросам правосудия
Любимые фильмы: "Послание в бутылке", "Сладкий ноябрь", "Влюбись в меня, если осмелешся", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Безымянная звезда", "По семейным обстоятельствам", "Вам и не снилось...", "Собака на сене"
Любимые книги: Поезія Л. Костенко, О. Забужко "Друга спроба", , "Психоанализ и теория сексуальности" Фрейда
Любимые цитаты:
Пока девушка-Рыбы не выйдет замуж, мужчины обрывают ее телефон и наперебой назначают свидания. Она терзается, выбирая между Томом, Диком и Гарри, потому что боится обидеть Билла, Джона и Боба. Как бы там ни было, она полюбит Джека, если сможет забыть Роджера. Кому же, кому позволить защитить ее от нищеты и скуки, возить на Багамы и кутать в норку? Движение феминисток никогда не завербует ее в свои ряды. К чему весь этот шум? На одном бутерброде и 2-х комплементах женщина может продержаться весь день. Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению. Хорошие супруги те супруги, которые ночью забывают о том, что они супруги, а днем забывают о том, что они любовники. Влюбленная женщина готова для любимого мужчины на все, что угодно. И влюбленный мужчина готов все это принять. Время вечно, а люди — проходят. Это большая роскошь — иметь возможность никому ни в чем не объясняться. Никто не может быть в точности похож на меня.Даже мне это не всегда удается. Нагота начинается с лица, бестыдство-со слов!!! Не вводите меня в искушение-я знаю туда дорогу и сама!!! Не говори ему, что он лжет, иначе он начнет говорить правду. Выживать-значит рождаться снова и снова!!! Только начинаешь влюбляться, как уже пора домой!!! Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно б не поверил... Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. Ничто так не портит цель, как попадание. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. На перемены в твоем настроении у меня аллергия... ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! Дружба – это любовь без крыльев. Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше. Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с ними. Мой способ шутить это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

109

Подписчиков

36

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

14

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

147
Екатерина ГрафееваИрина ХавкинаНаташа ПетроваЕвгений СкибюкЛидия ПавленкоАнна ФонрабеИван КрестовскийРостислав ТретякNik MaximovОля КрыловаОлечка ЗабережнаяAlexandra KrokhmalЯрослав ТабiнськийМарія ТітоваКатя БеспаловаИрина ФроловаРуслан НиконенкоИрина ТарасоваАлександр КушнирЮрий ЧернышИрина ГолубОльга КовальЮля АникееваЛида МартиросянВиктория ТёминаЯрослава СуховиенкоОлена ПавловаЕкатерина Калашникова-ГердтИван АлександровичОльга ГальченкоВадим ЦипуриндаЯна БогдановаАлиса МышковскаяЮлия ДмитриеваYuriy NetrusovЮлия КарпенкоАлина ХащевичВиталий ХабаровAnna SerayaТатьяна МуравьёваАнна ШвецСергей СмирновЖеня КеречанинІнна КобецьЕкатерина ГальченкоКатерина ВажнаОля ЦимбалюкАндрей КарпусьЮлия ЯневаВлад ДяченкоТатьяна ГальченкоЕкатерина МудракИрина ИриноваАнна МокиенкоДенис ВитальевИра ВнуковаНаталья ТолстыкинаВолодимир ДядяАнюта ДавидчукКсюша ЩучеваЯна ЯкимчукОльга ДерзкаяСаша ЛюботаКсюша ТкачукЮлия ТрофименкоСветлана ЗинченкоСветлана НелопкоЕлена МезинаЮля КрюковаМарина СергееваAndriana DubenkoЛеночка ГорпиничВалентина ПіскунІван СупрунюкИрина ИришкинаКрістіна БарарюкЮлия КиселеваСергей КаменецкийКирилл СидорчукВиктория ДудникМиша ГрищенкоНаталия РаскопинаАнна РезвинаИрина МакаренкоЗарина МадиRuslana ShАнастасия КучеренкоВячеслав БогдановОльга БогдановаЕлена СобкоВиктория ИосипенкоТаня ІльченкоIgor CherchenkoАлександр КомпаниецТаня СупрунюкНаталия ГоловкоВіва ТурElena HopeАндрей КарпусьВасилий ЛевковскийИнна МилевскаяАлександр ПоложийВасиль ЮхнюкИнна ШевчукАртём СавельевАлла ШереметьеваТатьяна АргатюкMaryna MarynaНадежда ВиноградоваΑртур ΤретьяковЭвелина СмирноваАндрей БелоусТри ВершиныГородок Жур-ЖурЮрій СільвестровЮлия КролевецНаталья АтлантикИрина ШереметаPreferita ItaliaЮлия РоманАнна СульдинаАлена Разуваева
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language