Юрий Петров

Юрий Петров

Был в сети 15 Апреля 2024
в 16:27:09 с iPhone

чем дальше, тем будет быстрее

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Языки: Русский, Українська, English
Контакты
Город: Хмельницкий
VK: pure_reason
Образование
Школа № 16 класс "в"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: жизнь
Личные интересы
Деятельность: разносчик чуши (заразный)
Интересы: Любовь, доброта, саморазвитие, сыроедение, сыромоноедение, веганство, вегетерианство, ЗОЖ, фрукторианство, йога, расширение сознания, дауншифтинг, трансерфинг, практическая психология, философия, общение, музыка, туризм, велосипед, йога, компьютеры, самоанализ, аналитика, кошки... стихи)
Любимые фильмы: Реквием по мечте, Пи, Бойцовский клуб, Идеальный мир, Плати вперёд, Зелёная миля, ЗЕМЛЯНЕ, Гадкие лебеди, Прекрасная зелёная, Мирый воин, Достучаться до небес, Шоу Трумэна, Дом [Home], Дом из песка и тумана, Мертвец, Великий Гэтсби, Интерстеллар
Любимые телешоу: таких нет и не будет
Любимые книги: Айзек Азимов "И тьма пришла", Э.Мария Ремарк "Чёрный обелиск", "Ночь в Лиссабоне", "Три товарища", Бернард Вербер "Империя Ангелов", Радек Йон "Memento", Клиффорд Саймак "Город", Томаш Пьонтек "Героин", Ф.М.Достоевский "Идиот", "Бесы", М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени", Харлан Эллисон "У меня нет рта чтобы кричать", Рей Бредбери "Марсианские хроники", Булгаков "Мастер и Маргарита", Е.Замятин "Мы", Олдос Хаксли "О, дивный новый мир", "Евангелия Мира от Ессеев", Антуан де Сент-Экзюпери "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ", Марк С.Хуберат "Ты веенулся, Снеогг...", Ф.С.Фицджеральд "Великий Гэтсби", Д.Селлинджер "Над пропастью во ржи"
Любимые игры: ЖИЗНЬ
О себе: Моему сердцу 14 лет.(с) СУМАСШЕДШИЙ!!! Тело: человек Кровь: O(I) Rh− Рост:184 см. Интроверт-социопат, "ненастоящий мужчина", "немужик", дурак, нищеброд, циник. Ругаюсь матом, кричу в гневе, богохульствую, шучу на похоронах, и вообще - я гадина ещё та...так что, лучше не дружите со мной) /зато честно/ ;-) МОЁ МНЕНИЕ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРОВ КАРТИНОК, ЦИТАТ И РЕПОСТОВ ;)
Любимые цитаты:
Твердолобые искатели исследуют техники и стадии методов «самосовершенствования», отнимающие много времени и не оставляющие его на то, чтобы осознать что ты Будда. /Шабкар Цогдрук/ "...нужно иметь дерзость прекратить искать ответы на вопросы в чужих книгах и обратиться к себе. До тех пор пока разум обращен к мудрым мира сего, вы будете путаться и находиться в положении вечного студента. Смените ориентацию: обратите свой разум к своей душе и получите ответы на все ваши вопросы. Знаете, что отличает тех, кто делает открытия, создает шедевры культуры, искусства и пишет книги, от прочих, которые удивляются этим открытиям, восторгаются этими шедеврами, читают эти книги? Что отличает творцов от ценителей и учителей от учеников? Первые имели дерзость оторвать свой разум от чужих творений и обратить его к своей душе. Ценители и ученики вовсе не обделены талантами! У них просто намерение направлено в другую сторону — на то, чтобы ценить чужое и учиться у других." /В.Зеланд Трансерфинг реальности: III: Вперед в прошлое./ Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно. /Карлос Кастанеда/ "Ты поймешь, что узнал, Отличил, отыскал По оскалу забрал - Это смерти оскал! - Ложь и зло, - погляди, Как их лица грубы, И всегда позади - Воронье и гробы!" /В.Высоцкий/ "До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." /Пифагор/ Невежество есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий. Оно заставляет нас ценить то, что лишено всякой ценности, и принимать иллюзии за реальность, посвящая жизнь бесконечной погоне за фантомами собственного сознания, и при этом пренебрегать действительно ценным, тем, без чего не возможно достичь счастья. /Сиддхартха Гаутама/ "...Если ты хочешь узнать закон, то ты заметишь его в себе..." /БГ/ "Умение прощать - свойство сильных людей. Слабые не прощают" /Махатма Ганди/ Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия. /Стивен Хокинг/ Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо. Вот моя религия. /Линкольн Авраам/ "Шаг от пропасти, до таких вершин, что опять захотелось жить..." /Григорий Лепс/ "Люди!!! Плевать на золото и бумагу на которой печатают президентов разных стран!!! Или вы хотите умереть в золотом гробу обернутым этой бумагой???В жизни есть дружба, любовь, нравственность и справедливость которую пытаются втоптать в грязь и сказать что это ничего не стоит!!! Живите, любите, развивайтесь!!!!" /аноним/

283

Подписчиков

183

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

58
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language