Анна Высоцкая

Анна Высоцкая

Была в сети 20 Ноября 2012
в 18:59:58 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 15 Декабря 1992
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Москва
VK: id83370449
Образование
Место учёбы: МГЮА (Университет им. О. Е. Кутафина)
Факультет: Институт международного частного права
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 1278 1999-2010
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: быть самой лучшей
Интересы: всем, но в разной степени увлеченности
Любимые фильмы: Дориан Грей, Хатико Самый верный друг, Разум и чувства и еще очень много
Любимые телешоу: Проект подиум, Топ-модель по-Американски, Клиника, Сплетница
Любимые книги: Александ Дюма "Граф Монте Кристо", Патрик Зюскинд "Парфюмер: История одного убийцы", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Эмили Бронте "Грозовой Перевал", Дэн Браун "Код да Винчи"
О себе: С.У.К.А С-самая У-умная К-красивая А-а не твоя Порою послушна, Порою надменна. Как явь - равнодушна, Как сон - неизменна. Пушиста, мурлычу, Играю в загадки. Царапаюсь, злюсь, Ухожу без оглядки. Забочусь, лелею, Храню и теряю. Святая и демон. Живу, умираю. Ты спросишь:" Какая?" Отвечу, краснея: "Попробуй,узнаешь.." Я врать не умею... Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения Я не пью- я дигустирую Я не сплю - я отдыхаю Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения Я не опаздываю - меня задерживают важные дела Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности Я не изменяю - я меняю обстановку Я не худая - я просто не завтракала Я не толстая - я просто ужинала трижды Я не фотомодель - и вам никуда от этого не деться Я не красива - я чертовски мила Я не стерва - я просто люблю интриги Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла Я не продажная - я просто не мелочусь На меня нельзя положиться - все равно соскользнете Я не вру - я просто хорошо сочиняю Со мной не пропадешь - но горя хапнешь Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент Я не пьяная - я задумчивая Я не серьезная - мне скучно Я не трезвая - я такая всегда Я не курю - не дают Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше
Любимые цитаты:
...Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима... ...В слабости мужчин – сила женщин (Вольтер)... ...Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего (Оскар Уайльд)... ...Я эксклюзивная модель, выполненная на заказ мамой и папой только вот заказчика нет... ...Стервозный характер,блеск на губах,мини юбка,тонкая шпилька,я поняла, я слишком хороша для тебя именно поэтому ты с этой секондхендовской деткой... ...Детка, обсуждая меня, ты только делаешь мне рекламу!!! Злость отражается морщинками.А я не хочу чтоб у моего рекламного агента были проблемы с лицом... ...Хорошо, когда мужчина рядом. РЯДОМ я сказала!... ...Счастье это когда видишь своего бывшего с другой, а она страшная... ...Он: - Хочешь, покажу фокус? Она: - Воспитывать сам будешь!..

16

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

10
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language