Надюха Попкова

Надюха Попкова

Была в сети 28 Марта 2012
в 07:51:14 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 14 Августа 1988
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Луганск
VK: id87921493
Образование
ПТУ: Высшее профессиональное училище (бывш. ПТУ № 24) 2004-2007специализация: Конторский служащий,бухгалтерия,оператор компьютерных робот
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Работа которая мне очень нравится.
Интересы: Увлекаюсь рисованием, поделками. Люблю спорт и музык.Неусидчивая, люблю движение
Любимые фильмы: Призрачный гонщик, Потусторонний мир, Кровавая жатва.Сумерки все части, Очень страшное кино
Любимые телешоу: Интуиция, Все по-нашему, Убойная лига, Comedy club.
Любимые книги: Все книги Юлии Шыловой.Люблю детиктивы, фантастику.Еще интересуюсь энциклопедиями знаний- например "Компьютер и виртуальная реальность", "Наука виживания"
Любимые игры: Тенис, Волейбол, футбол
О себе: Интересная,привлекательная девушка.Люблю проводить время в компании самых близких друзей.Не очень люблю шумные компании,люблю спокойствие.
Любимые цитаты:
Жизнь у нас одна-и её нужно прожить так,что бы не только перед кем то,но и перед самим собой не было стыдно. Любимые стихи Дождь по окнам и серое небо, Я не плачу ведь это не выход Пусть закончился слишком нелепо Наш роман называемый прихоть Ночь в розгаре и я все скучаю По тебе собирая обиды Телефон розрывается,не отвечаю Просто чувства мои разбиты Я пыталась собрать осколки Той любви,что когда то питала И любовь,как игрушки на полки Охраняла,оберегала! Но напрасно пылинки сдувала. Ты же был,всегда сам по себе Я сама себе обещала Не привязыватся сильно к тебе. Дождь по окнам и серое небо Только мыслями и согрета. И набрав твой номер не смело, Отключусь.Не дождавщись ответа. Ты подумаеш что сначала, Захочу я опять все начать. Не бойся! Я бы в трубку тебе помолчала Не спросила бы,почему? Ты забыл меня быстро и вольно, Да я просто смотреть не могу. Потому что мне будет больно, Больно слышать в ответ: "Может хватит!У меня другая любовь" "И не будем друг другу гадить". И встречатся не будем вновь! Дождь по окнам серое небо, Я не плачу ведь это не выход. Пусть закончился слишком нелепо, Наш роман называемый прихоть. Я об этом конечно забуду, И тебя никогда я не вспомню. Я винить тебя больше не буду, Я жила не тобой а любовью. Даже если одна останусь, Никому не скажу,просто скрою. Навсегда дверь закрою,расстанусь, Я с тобой,и с твоею любовью!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Я видела мало и знаю не много, Мой темный мирок не особо красив. Пряма и увилиста жизни дорога, Но Бог мой прекрасен и справедлив. А мир генеален и бесконечен, В нем хватит добра для любого из нас. И пусть он как всё во вселенной не вечен, Мне важно одно,только слово"Сейчас" Иду я по жизни своею дорогой, И правду свою на откосах ищу. Мечтами дышу,и прекрасной свободой, Которую в сердце на век сберегу!!!

19

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

32
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language