Олечка Овсянова

Олечка Овсянова

Была в сети 10 Августа 2019
в 18:28:20 с iPhone

Основная информация
Дата рождения: 21 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
VK: id8841198
Образование
Место учёбы: НУНИ ОНУ им. Мечникова
Факультет: Экономический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Школа №39 1994-2002 класс "в"
Жизненная позиция
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
О себе: *** Я боюсь... - потерять что-то близкое и родное! Я говорю... - что думаю! Я знаю... - что у меня все будет хорошо! Я люблю... - я просто очень ЕГО ЛЮБЛЮ! Я не люблю... - высокомерие! Я ругаюсь... - когда доводят! Я смотрю... - большими глазами вперед! Жизнь это - прекрасно! Любовь это - взаимно! Смерть это - страшно! Если цветы, то - красные розы! Если чай, то - зеленый! Если зима, то - снежная! Если лето, то - солнечное! Если осень, то - листопад! Если весна, то - любовь! Если отношения, то - красивые! Если плакать, то - мило! Если невозможно, то - нужно искать другую дверь! Я не кричу - я убедительно излагаю! Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения! Я не опаздываю - меня задерживают важные дела! Я не забываю - просто я не засоряю память излишней информацией! Я не люблю сплетен - я просто внимательно выслушиваю мнения!
Любимые цитаты:
Она спросила: "Что такое нежность?" А он сказал: "Это когда она с утра, босая и сонная топает на кухню, спотыкается, забирается ко мне на колени, от меня уже пахнет какао и уткнувшись мне в плечо , закрывает глаза и продолжает досматривать сны. Вот она, нежность. Она спросила: "Что такое счастье?" А я сказал: "Вот же оно, сидит у меня на коленях, днями прыгает на диване, громко смеется, отчаянно любит, еще отчаяннее злится, кушает конфеты килограммами, потом сама себя за это ругает ночами, веселится, красится, умывается, красится, переодевает пятое по счету платье за день. Вот же оно, счастье, когда видишь улыбку, слышишь как дышит, кричит, смеется. Вот оно,счастье" Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))) "Завуалированный интерес:"если вас демонстративно не замечают,значит,вами всерьез интересуются..." Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса, бывают женщины, которые, кроме секса, ничего не могут предложить... Мужчину легче поменять, чем изменить. Слезы - это слова, которые сердце не может произнести... "Лучшая женщина та, что заставляет забыть об идеальной." "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая: но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь." "Есть девушки с которыми хорошо,но без которых еще лучше и есть девушки с которыми плохо,но без которых еще хуже" "Настоящие мужчины спят с блондинками, а неудачники сочиняют про них анекдоты" "Моё "нечего надеть" уже некуда складывать" "Не важно,что о тебе говорят люди. Главное, что они тратят на это свое время" "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!"

95

Подписчиков

50

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

114
Ира БенцалАлёна ЗагурскаяДима СимонИра ИвановаАлексей МихайличенкоДмитрий ДимычВера КошелеваАнастасия ИвашкоДмитрий ТимченкоОлег ИгоревичСергей СмирновВалерія ДолинаОля АндрееваТатьяна ЯровскаяІлона ХоменкоИгорь БоровойСтас КраснопольскийValeria BagerskayaВалера ВалерьяновМайя РазумоваIrina DzhulaiАндрей МорозТатьяна ДеминскаяВасилиса ЧекалинаЮлия ВагнерНаталья АлешинаНаталья МирошниченкоВадим ГолубецНаталья РудаяСерега БолдыревIrina TyronАлександр ЧерноДмитрий ЛавриненкоИрина ПодледневаНаталья ГарбазейВиктория ДаровскаяАнюта ЗаричанскаяДмитрий ДавиденкоМарина БондаренкоОльга АндрееваЮлия ЖукЮлия МихняеваМария КрезубТатьяна ДиданJulia DrozdЕкатерина ΡогожинаВероніка ПолторакЮлия ДобровольскаяАнна ПрилуцкаяАнна ДеркачМарина ГригорьеваТатьяна ТындюкАнастасия ДьячковаКсюша ТкаченкоНаташа МатвееваОльга ПетроваАлёна ДиковаЛариса Донцул-КозакЗина КаменникВадим ДьячковКарина Хитайлова-КалиниченкоТатьяна ТворческаяЮля ЗагорскаяДарья ХолодоваВиктория СикретBaby ButikНаталья АстаховаОля ПортнаяKetrin KetrinНаташа ЛинникНаталия СмирноваТатьяна КогутРуслана СтепановаЮля ЖужаКристина УолтонОксана БондарAleksandr AleksandrОлег БоровойЮлия БеловаОбую ВсехДаша БрошкинаДарья ФортунаУльяна ТатароваТатьяна ТурецкаяВиталия ΤерентьеваАлександра ВладимировнаИрина ПерунковаВиктор КотовДарья Александровна
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language