Lana Shustova

Lana Shustova

ONLINE

❤️ 3.03.24 You're the only one I have 👫 https://t.me/virgo_lana 📸

Основная информация
Дата рождения: 27 Августа 2004
Пол: Женский
Контакты
Город: Казань
VK: xaxoxyxixe
Образование
Гимназия: Гимназия № 9 2012-2021 класс "а"
Техникум: Казанский торгово-экономический техникум (КТЭТ, бывш. КТСТ) 2021-2024специализация: "Техника и искусство фотографии"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Люди и природа.
Личные интересы
Деятельность: Photographer
Интересы: Путешествия, фотографирование.
Любимые фильмы: Тонкая линия жизни. Поворот к счастью. До свадьбы заживёт.
Любимые книги: I don't like to read ❌
О себе: Пиздастрадательница 🫷 Коротко о себе: Мне 19 годиков. Учусь на фотографа в #КТЭТе 📸 Люблю Гию Томиоку и чай 🍵 Instagram: #xaxoxyxixe ♥️ Люблю шум метро 🚉 Любитель Lipton'a, bubble tea ✨ Любовь к ботаническим садам🍃 Увлекаюсь фотографиями и также путешествиями. Две мои страсти, которые я с удовольствием сочетаю вместе. Фотография для меня - это не просто хобби, это способ сохранить в памяти моменты. Люблю фотографировать: города, природу и людей. Люблю сильно погружаться в процесс и наслаждаюсь каждым мгновением. Путешествия же дают возможность увидеть мир во всей его красе. Это один из интересных способов провести своё свободное время. Каждое путешествие - это новые впечатления, которые я сохраняю в своей памяти и на фотографиях. В целом фотография и путешествия - это моя страсть и способ самовыражения. Конечно, путешествия требуют определенных затрат, но я считаю, что это стоит того. Увидеть новое, или повторно полюбоваться тем, где уже был. (♡´°▽°`♡)
Любимые цитаты:
- Я, наверное, самый грустный человек, которого я встречал на своём веку. - Как проходит день ваш? - Мой вообще великолепно, спасибо, что спросили. - Они конечно не спрашивали, но, я сделал вид что спрашивали. - Maлo того, чтo нужно жить, eжeмecячнo надо eщё и платить зa это. - Для фотографа важно иметь очень хорошую обувь, чем очень хорошую камеру. - Дyшy открывать былo некому, oткpылa холодильник. - Я не могу ничего делать без чая. - Хочу быть лесом.. Спросишь зачем ? - Чтобы дышать миллионами листьев. - Что есть будешь? - Мать, неси всё!

91

Подписчиков

99

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

8
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language