Анастасия Шкуропатова

Анастасия Шкуропатова

Была в сети 04 Мая 2015
в 09:27:55 с браузера

У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
VK: id91485432
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: студентка второго курса Тацинского филиала Ростовского Кооперативного Техникума...
Интересы: люблю весело проводить время со своими друзьями...))))
Любимые фильмы: Жесть, Между мирами, Бермудский Треугольник, Ёлки, Побег, Сатисфакция
Любимые телешоу: Comedy Club, КВН
Любимые книги: Не люблю читать книги
Любимые игры: ой....даже незнаю
О себе: Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь.. уже только за одно я ценю своих друзей! зная меня и мой характер, они любят и воспринимают меня такой какая я есть!
Любимые цитаты:
не смотрите что маленькая въебу как семеро отпиздили Если не останется никаких удовольствий, я просто выйду замуж. Дорогой я перезвоню тебе позже.....я сейчас не могу материться.. Водка,пиво и вино-Здравствуй мама,я в говно! Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет. Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники. Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась Каждая девушка должна быть счастливой!!!!Больше она ничего никому не должна!!!! Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования. Наша неделя: Бездельник, Повторник, Бреда, Бухверг, Питница, Клубббота, Похмельсенье! Я очень вежливая и веселая)))даже когда посылаю нахуй-улыбаюсь... ))) Чем дольше испытываешь чувства, тем неожиданнее результат испытаний. Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум Как у меня на личном фронте? Как в морге: тихо, мирно, иногда новеньких привозят..... Никогда не называйте девушку «зайкой», «капусты» не хватит. "Мы,женщины, можем выпить литр водки , треснуть парню , идти посреди ночи одни домой , но в туалет ходим только с подружкой”

33

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

18

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

56
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language