Мария Иванова

Мария Иванова

ONLINE

....может быть когда-нибудь будет так, как надо.....

Основная информация
Дата рождения: 2 Августа 1981
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, Нохчийн мотт
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: marilight28
VK: maria.ivanova81
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Институт детства
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2005
Школа №53 1988-1996 класс "в"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Общественная
Интересы: Мы... Часто в жизни... Ищем идеал...Критерии дурацкие приводим...Хотим поверить в сказку...Чтобы... Всё к ногам... И получаем... Одиночество в итоге... А может... Нужно просто жить... И каждый день... Частичку бытия сжигая... Тепло своё кому-то подарить... В ответ... Любви совсем не ожидая... Да... Важно помнить...Если что-то хочешь получить...То не забудь... Отдать сначала... Ведь судно... К берегам не сможет подойти...Когда ему... Не создано причала
Любимые телешоу: нет
Любимые книги: Гарольд Робинс, Владимир Колычев, Джеймс Х. Чейз
О себе: Я бесконечно доброе Феноменально умное Чертовски привлекательное Божественно красивое Беспредельно ответственное Исключительно порядочное Кристально честное Беспрецедентно талантливое Экстраординарное Гипер сексуальное Не-по-годам развитое Сказочно щедрое Бесподобно бесподобное Невероятно перспективное Беззаветно любящее Легендарно сильное Непостижимо оптимистичное Идеально сложенное Крайне интеллигентное Супер активное Неописуемо чувственное Архи надежное Бесспорно положительное Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Любимые цитаты:
Самая искренняя радость это злорадство. Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной... Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль. Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого в прошлом любил" Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

171

Подписчиков

120

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

41
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language