Ирина Завтур

Ирина Завтур

Была в сети 16 Апреля 2024
в 08:06:47 с Android

Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать...

Основная информация
Дата рождения: 12 Февраля 1984
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Чернигов
VK: id94031923
Образование
Школа № 5 1991-2001 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
О себе: Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
Любимые цитаты:
Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит кто-то еще. Когда мужчина женится, он надеется, что его жена останется прежней, а женщина ожидает, что ее избранник станет другим.

224

Подписчиков

29

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

69

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

162
Боря БорецНаталия МацакDimonchik КоваленкоСергей БерезенкоКостя ПанчохаЮлия ГрабовецОльга ГубкоОльга КирпичАндрей ЯчныйСемён КотовИльюша КрасивыйAleksandr ZhukovskiyОксана ЧернинаСергей КубайАлександр ЛевченкоТатьяна ГерасименкоАлександра СветликоваЮлька Масан-БрунерАндрей ЗвездаЮлия ТушЛюдмила НечепоренкоАлисочка ЛяшукАнастасия ГайдайВова ШишНаталия ЯрешкоМарина БоголейВадим ЗагатныйИгорь ВолкИрина КорсуноваВладимир ВовкОля ЛомоносСергей БогданЮлия ГрецкаяИнна ЛучкинаЛена ПустовойтИрина ГайдакМарина Колода-ПогорелаяНадежда КобецАнастасия МарущенкоСвета ХанзерукВалентина Крот(базилевич)Яна Надточиева-ПотапенкоАнна БраславскаяОля КуторайЮлия ДемиденкоНаташа СкрипкаИра НеймешВячеслав ЯблочкинАлёна ГринёваВиолетта ГаркушаЮлия ШелупецТатьяна ГиндаВікторія МойсієнкоПолина ИстомнинаВалерия БазилевичСветлана ПинчукАнна ЧернегаТатьяна СераяМарина ШекунЛюда ЖуковаКэти ПастернакОля МарченкоВиктор ФилоненкоИра ТочилинаЛена Тищенко(корень)Алёна СысенкоАнна ОлеговнаАлександра ПоддубнаяВалентина ЮрченкоЮлия ГалиеваНаталия ВрадийВася ЧайкаАлександра ГолобородаяНаталия ТовстолесИрина КотенокНаталия МаковецкаяМакс МайсюкЕлена Докторова-никоноваВиктория МиргородскаяСветлана КороткаяАндрей КороткийТанюша РощенкоАлла МолочкоКатя МироненкоРуслан ИвченкоТамара ЛемешовецЗоя БичукИнна ТарасенкоSergienko SergeyАлла ЗикееваНаташа НовиковаИнна КоршунТатьяна НиколаенкоОлег КачанВиктория КачанАлександр ЗавтурОля МорозТаня ПавленкоАнгелина КуприенкоЯря Ван-КобаТанюша МахнейАлла ЗаворотнаяНаташа КоваленкоТакая ЖизньЕкатерина ЗмеёкНаталья ЧернявскаяМаксим ПугачВиктория РоманенкоВиктория КачанНаташа ПатееваМаринка НовинкаИнна КозаковаМарія ВасилівнаДаша СкляроваОльга ПономарьоваДенис КириенкоYulia LapaKatya MironenkoИра КотенокOlya LomonosМария ЛободаЛариса ЛилитАнюта БарановаАнастасия АпанасенкоЕкатерина ЛитвинНаталия ГончарLiudmyla NailsСветлана ВикторовнаНаталия ПолтавскаяЮлия КотAnastasia MahneiСветлана Черниговская
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language