Натали Богдан

Натали Богдан

Была в сети 31 Августа 2018
в 00:18:52 с браузера

Не жди, что станет легче, проще, лучше! Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас! ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕШЬ! ("1+1")

Основная информация
Дата рождения: 3 Августа
Пол: Женский
Языки: English
Контакты
Город: Киев
VK: id9408401
Образование
Место учёбы: НУЧК им. Т. Г. Шевченко (бывш. ЧНПУ им. Шевченко)
Факультет: Начального образования
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2005
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Интересы: вышивка и прочие рукоделия
Любимые фильмы: "троя", "последний самурай", "секрет", "перл харбор", "вечное сияние чистого разума", "эффект бабочки", "ДУХ ВРЕМЕНИ", "КРОЛИЧЬЯ НОРА", "титаник", "последняя осень в нью-йорке", "сладкий ноябрь", "walk to remember", "говори жизни да", "тысяча слов", "мистер никто"
Любимые книги: книги Паоло Коэльо, Лады Лузиной, Олега Роя, Вадима Зеланда, Луизы Хей, "Биология веры", "Империя ангелов"
Любимые игры: боулинг, теннис
Любимые цитаты:
То, что мы думаем,определяет то, во что мы верим.То, во что мы верим, влияет на то, что мы выбираем.То, что мы выбираем, определяет то, что мы имеем.(Джим Рон) Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что ты не сделал. Ты- это то, о чем ты думаешь. Все, что с нами происходит, мы сами притягиваем в свою жизнь. Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не смотрит, Пой, как будто никто не слышит, Живи, как будто каждый день последний. Если ты хочешь занять место под солнцем, приготовься терпеть пузыри от ожогов. Ты занимаешь место в моем сердце - это так приятно. Значит оно живет! Подпись: "Моей отраде и любви, моей красавице, моей терпеливой девочке от всего моего огромного и счастливого сердца" Спасибо, Тебе, Всевышний, За то, что есть моя семья, За то, что есть мои родные, За то, что есть на свете я. За то, что сытый, не голодный, За то, что есть мне что носить, За то, что сердцем не холодный, За то, что я могу любить. За то, что могу видеть, слышать, За то, что речь есть на устах, За то, что могу просто мыслить, За то, что радость есть в глазах. За все Тебе спасибо, За все Тебя благодарю.

81

Подписчиков

36

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

18

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

126
Иван ЧурсинЮлия СтоеваОксана КарпинскаяМарія ПрокіпецьНаталия НовикАлена БеспаленкоЮлия ТуранскаяDashka ZatsepinaКатерина ВащукЮля МусевичPolina PavlovskaОлег СенюкЕлена СолошенкоДенис АндрущенкоТетяна СутугаМарина ЗленкоИрина МельниченкоАнна ОбодовскаяЛилия МолоносоваJulia НоскоРоман РогЭля ХмельнаяDmitriy GedrovichМария БоярченкоСаша ЮрьевичАндрей КудинВалера ЗаецМарина Гавриленко(Сирота)Dkk DkkАлександр ШустНаталья ОктябрьскаяАлеся СераяМарина БасанькоАлла СеливановаИгорь БобруйкоИван ШураковНастя ПотапенкоЕкатерина ПаскалТаня СтрихарЛенчик ДруппЕлена ЦулунАлла ЖосткаяАлена БогушKatya NelliganЮлия ПодтергераTatiana GarkunАнна ЯкименкоМашутка РазумовичСергей АлександровАлена КовалеваВалентин ΤроненкоОксана РоманьЕлена РыжаяАлександра МурашкоAlex CompaniMikhail AgranovskiiИван КуликΕвдокия ΑфанасьеваНаталья КрамаренкоМария КуценкоАлеся ЛаптийМихаил ΠанкратовВиктория ШевченковаКатюша КравченкоVikram MalhotraИнга БужиловаГалина ΠолагинаНаталья ОрищенкоАлёна УспеховаMod LenaЮрий КомаровYes SchoolВладимир СлабченкоKamar LolaОлеся КузинаСаша КойданLarissa RutherfordОля АзизоваЮлия ПанченкоМария ВосколовичЛюбовь ЧерниговскаяСаша ЛитвиненкоКарина БурмакаНаталья ПищуроваСаня КойданТаня НиколаеваТатьяна РебенокРоман ДроменкоКоля НасачевскийСветлана БурикAnna AgeevaАнтонина АрбенинаКатюша КоваленкоЕлена МалышеваОльга БорисенкоТатьяна АлександроваНаталия ΠоповаНаталья МоднаяКостя ЕмельяновTatiana KallosFashionable GirlАленка Сокоцкая
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language