Диляра Шарафутдинова

Диляра Шарафутдинова

Была в сети 18 Апреля 2024
в 22:41:40 с Android

Люди снова доказали, насколько быстро они деградируют.... Просто, перестав понимать элементарные вещи....

Основная информация
Дата рождения: 18 Июля 1979
Пол: Женский
Семейное положение: всё сложно
Языки: Русский, English, Español, Français, Татарча
Контакты
Город: Астрахань
Skype: забыла пароль
VK: cass1979
Образование
Школа № 59 1987-1997 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Русская поэзия, романсы....
Личные интересы
Деятельность: Активная поддержка общественной инициативы, благотворительность в сфере культуры и образования
Интересы: изучение иностранных языков, чтение, общение, мистика, психология, гадания.. коллекционирование карт Таро, но главный мой интерес- ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Любимые фильмы: Советские комедии, американские триллеры
Любимые телешоу: Не смотрю телешоу. предпочитаю зарубежные фильмы и сериалы. спутниковые тематические каналы
Любимые книги: Булгаков- Мастер и Маргарита, сборники рассказов Чехова и Куприна
О себе: Я неплохой собеседник, умею слушать, но НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ ОБЩЕСТВО НИКОГДА НИКОМУ НЕ БУДУ. У меня ДЦП ( , ),P.S ( для тех, кто имеет предубеждение относительно общения с людьми, имеющими подобное заболевание и отказываются общаться, мотивируя тем, что не о чем разговаривать: МОЗГИ В ПОРЯДКЕ., РЕЧЬ НЕ НАРУШЕНА!!!!!!!!!!!! P.P.S людей, имеющих подобные предубеждения прошу не подписываться на мою страницу!!!!!!! Благодарю за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые цитаты:
" Они сами не понимают , чего они хочут , об чём тогда говорить "... "Я стала ведьмой от горя и бедствий , поразивших меня" "Женщина всегда ненавидит того, кто её любит, и любит того, кто её ненавидит" М. де Сервантес. "La vida es para ti"-испанская поговорка. "Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами." Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!! "Я не люблю,когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют!" "Не верь, не бойся, не проси" "Мы можем отдавать не любя, но не можем любить не отдавая". "Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись друг с другом." " Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов. " Если Вы судите кого-либо, у Вас не остаётся времени его любить". " Если можешь сказать за что любишь, значит не любишь вовсе". "Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому что кто- то из двоих своевременно не сказал: "извини" "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь " " Одни люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят.Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах, и мы становимся другими..... "Трагедия любви- равнодушие" Золотое правило Полюби другого сердцем чистым, Ты ведь хочешь, чтоб тебя любили! Засветись к другим добром лучистым, Если хочешь, чтоб тебе светили! Снизойди к другому в пониманье, Если хочешь, чтоб тебя простили! Окажи другому ты вниманье, Коль в поддержке ждёшь от ближних силу! Дай совет в любви тому, кто рядом, Если хочешь получить советы! Посмотри на ближних добрым взглядом, Если хочешь доброты и света! Оправдай и радуйся за ближних, Если хочешь быть вне осужденья! Возноси молитвы к Богу в вышних. За других, коль ждёшь благословенья!! Есть святая заповедь у Бога. Та, что душу от греха укроет: "КОЛЬ К СЕБЕ ЛЮБВИ ЖЕЛАЕШЬ МНОГО, ОТДАВАЙ ДРУГИМ ЕЁ С ЛИХВОЮ"!!!!!

1

Подписчиков

63

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

23

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

15

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language