Alexandr Vasiliev

Alexandr Vasiliev

Was online 18 April 2024
at 20:33:38 with Android

Встань, страх преодолей, встань, в полный рост. Встань, на земле своей, и достань рукой до звёзд.

Main information
Birthday: 11 September 1984
Sex: Male
Marital status: Single
Languages: Русский, English, Türkçe, Moldovenească, Română, Español
Contacts
City: Chişinău
VK: culesso
Education
Place of study: Academia de Studii Economice a Moldovei (ASEM, МЭА)
Faculty: Бизнеса и делового администрирования
Form of training: Full-time
Year of ending: 2008
Lyceum: Молдавско-турецкий (Moldo-Turkish High School) 1998-2003 class "а"
Life position
Political views: Apathetic
Religion: Агностик
Interests
Activities: On Line Poker Player
Interests: 1.Спорт, 2.Кулинария, 3.Кино, 4.Музыка, 5.Философия, 6.Бизнес, 7.Литература, 8.Туризм, 9.Отношения полов
Favorite movies: Сука-любовь (2000), Побег из Шоушенка (1994), Форрест Гамп (1994), Матрица (1999), Собачье сердце (1988), Москва слезам не верит (1979), Достучаться до небес (1997), 21 грамм (2003), Жизнь прекрасна (1997), Криминальное чтиво (1994), Планета Ка-Пэкс (2001), Красота по-американски (1999), Ангел-А (2005), Любовь и голуби (1984), Реквием по мечте (2000), Большой Лебовски (1998), Пробуждение (1990), 500 дней лета (2009), Пролетая над гнездом кукушки (1975)
Favorite TV shows: Завязал с телевизором, чего и вам желаю
Favorite books: 1."Фининсист, Титан, Стоик" Теодор Драйзер 2. "Портрет Дориана Грея" Оскар Уайлд 3. "Собачье сердце", "Мастер и маргарита" Михаил Булгаков 4."Волшебник средиземья" Урсула Ле Гуин 5."Парфюмер" Патрик Зюскинд 6. "Идиот", "Преступление и наказание" Федор Достоевский 7. "Трудно быть богом", "Пикник на обочине" Братья Стругацкие
Favorite games: WoT, LoL, WoW, Civ4, Skyrim, Maxpayne
About me: Законченный романтик, социофоб, и как последнее время выяснилось, имею сильное проявление консерватизма. Не переношу безграмотную речь, отсутствие собственного мнения и любовь к русской поп музыке. Всегда рад познакомиться с людьми которые желают видеть в жизни нечто большее, чем то, что содержится в цикле сон-работа-семья.
Favorite quotes:
Потерять того человека,которого действительно любишь,значит потерять себя Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, дай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом. (с) Боб Марли Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,что и ты, и, таким образом, становится похож на тебя. М.Горький Самое важное — не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам. Харуки Мураками Умей ценить тех, кто без тебя не может. И не трать своё время на тех, кто счастлив без тебя. Люди, которым ты нужен, обязательно тебя догонят. Если ты сегодня делаешь то же самое, что вчера, то завтра ты будешь жить так же как и сегодня. Кто никогда не делает больше, чем ему заплачено, никогда не получает больше чем заработает. Работать — не стыдно. Оторви жопу без повода! Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. Никогда не оправдывайтесь. Вашим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. Кого-то нужно учить, кому-то нужно не мешать. Дорога там, где ты. Never let the fear of striking out keep you from playing the game. У врагов могут быть нужные вещи. Больше улыбайтесь, это всех раздражает. Готов играть бесплатно, но не даром. Я перестал быть слагаемым и стал единицей. It's not your job, but maybe it's your calling. Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен. В жизни главное — искренность. Научитесь изображать ее, и успех вам гарантирован. Не важно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься — все будут молчать. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. People desperately want to believe that there are simple solutions to complex problems. Нет единственных, нужно любить того, кто рядом. Человек может стать тебе близок за три дня. а тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет. - Э. Ремарк Чудеса надо делать своими руками. Offer one hand, but arm the other. Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. Бойтесь гнева терпеливого человека. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них. P.S. Все, что сказано хорошо, — мое, кем бы оно ни было сказано. Мое. Хотя до меня вроде это говорил Сократ-)

41

Followers

48

Following

User Photos

5

User Friends

74
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык