Irina Morskaya

Irina Morskaya

Was online 12 March 2019
at 16:33:17 with Android

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной.

Main information
Birthday: 13 July
Sex: Female
Contacts
City: Chernihiv
Skype: Irina-Natasha Morskaja
VK: id11629684
Interests
Activities: Это с каждым случится однажды, Через год или два. Может век, Постучится к вам в дверь очень важный, Очень нужный, родной человек. Он не спросит кто ДО был и сколько, С кем спала, с кем делила кровать. Будет рядом всегда и не только. Будет верить, а главное ждать. Он не спросит про трудный характер, И менять не посмеет уже, Все в одном: муж, любовник приятель. Будет кофе варить в неглиже. Он поймет красоту твоих мыслей, И молчание ласковых глаз. Он в тебе будет видеть весь смысл, И обнимет сильней в этот раз. Это все так нежданно приходит, Будто в мире включается свет, Человек тебя просто находит, Даже в тридцать с копейками лет
Interests: Я просил сил……а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я просил мудрости…….а жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил богатства…….а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я просил возможности летать……а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал Я просил любви……..а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах. Я просил благ…а жизнь дала мне возможности. Я ничего не получил из того, о чем просил……Но я получил все, что было мне нужно
Favorite movies: Поющие в терновнике
Favorite books: Колин Маккалоу "Поющие в терновнике
About me: Я - женщина. И пахнут мои руки Парфюмом, кофе, лаком для ногтей. Мне непонятны точные науки, Я обожаю маленьких детей, Моё оружие - роскошные ресницы Я действую обычно наугад Моего счастья так легко добиться Всего-то новые чулки и шоколад. Мне свойственны различные причуды Я - женщина, а нас не разберёшь. Мне распознать неискренность нетрудно, Интуитивно ощущаю ложь. И точно так же правду ощущаю Даже тогда, когда молчишь о ней. Капризной и беспомощной бываю, Но если нужно - нет меня сильней. Я - женщина. Мне грустно без причины, Я ненавижу зиму и футбол. Люблю внимание со стороны мужчины, Могу из ничего накрыть на стол, Я разбираюсь в моде и в одежде, Я склонна милый сердцу хлам хранить. Бываю злой и безгранично нежной, Я - женщина. Умей меня ценить.
Favorite quotes:
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

49

Followers

29

Following

User Photos

11

User Friends

69
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык