Vladimir Bikir

Vladimir Bikir

Was online 25 April 2024
at 08:56:45 with Android

好想你

Main information
Birthday: 13 October 1989
Sex: Male
Languages: Русский, English, Deutsch, Moldovenească
Contacts
Skype: избранные лишь знают его
VK: dolmetscher13
Education
Place of study: Universitatea Liberă Internațională din Moldova (ULIM, МНУМ)
Faculty: Иностранных языков
Form of training: Full-time
Status: Alumnus (Specialist)
Year of ending: 2011
Lyceum: Liceul Teoretic A. Puşkin (Теоретический лицей им. А. С. Пушкина) 1996-2008
Life position
Political views: Monarchist
Religion: Православие
Important in others: kindness and honesty
Personal priority: family and children
Views on smoking: very negative
Views on alcohol: negative
Inspired by: Всё вокруг меня
Interests
Activities: Писатель, Поэт, Переводчик, Драматург, Преподаватель
Interests: Литература, Девушки, Боевые Искусства, Музыка, Кино, Политика, Спорт, Юмор, Общение, Театр, Иностранные языкию
Favorite movies: Последний Самурай, Star Wars, Star Trek, Аватар, Бишунмо-летящий воин, В джазе только девушки, Поезд на Юму, В бой идут одни старики, Бесстрашный, Ип Ман, Ип Ман -2, Дэнни -цепной пёс, Фильмы с Брюсом Ли и Джетом Ли, а так же фильмы Джеки Чана
Favorite TV shows: Game of Thrones, Новости, КВН
Favorite books: У Чень Энь "Путешествие на Запад"; Джордж Мартин "Песнь льда и пламени"; Генрих Сенкевич "Крестоносцы"; Мусаси Миямото "Книга пяти колец"; Эрнест Хемингуэй "Старик и Море!", "По ком звонит колокол", "Бабочка и танк"; Герберт Уэллс "Машина Времени", "Война Миров", "Человек-невидимка"; Жюль Верн " 20 000 лье под водой", "Путешествие к центру Земли"; Сэр Артур Конан Дойль "Затерянный Мир", "Приключения Шерлока Холмса"; Рэй Бредбери "Марсианские Хроники"; Айзек Азимов "Академия", "Двухсотлетний человек", "Я, робот", Джеймс Клавелл "Сёгун"
Favorite games: Развивающие логику. А вообще люблю командные игры : Баскетбол, Бейсбол, Волейбол! Пинг-понг(настольный теннис)
About me: Простая истина в сердцах, Любить, и жизнь качать по телу! Когда была поэма на губах, То сердце плакало и пело. Стучало словно в барабан, И билось лбом в грудную клетку, Как по воротам бил таран, Нам, оставляя жизни метку! Я люблю жизнь -этим всё сказано!
Favorite quotes:
* Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система. * Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам. Хороший учитель — лишь катализатор. *Запомни: даже самое крепкое дерево сломать проще, чем побеги бамбука или ивы, изгибающиеся на ветру. *Мой выбор — боевые искусства, моя профессия — актёр. Моя главная роль — художник жизни. * Вспыльчивость очень скоро сделает из тебя дурака. * Не думай, чувствуй! Это как указывать пальцем на Луну. Не концентрируйся на пальце, или пропустишь эту божественную красоту. * Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой. * Простота — высшая ступень искусства. * Во все времена конец героев был таким же, как и конец обычных людей. Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей. Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя. * Если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы. Если это убьёт — значит, убьёт. * Правда не имеет пути. Правда жива, следовательно, изменчива. * Обычный человек — совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути — ты познаешь рутины, идеи, и традиции, — свою тень. Ты не познаешь себя. * Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше. * Мудрый способен взять больше с глупого вопроса, чем глупец способен взять с мудрого ответа. * Если любишь жизнь, не теряй времени, — время есть то, из чего сделана жизнь. * Ошибки всегда можно себе простить, если только найдётся смелость признать их. (БРЮС ЛИ) *Жизнь — это мгновение за мгновением, и мера вашей жизни — то, как ваш дух расцветает в каждое из этих мгновений.(Морихэй Уэсиба)

73

Followers

407

Following

User Photos

71

User Friends

60
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык