Detskiy-Tvorcheskiy-Lager Vremya-Indigo

Detskiy-Tvorcheskiy-Lager Vremya-Indigo

Was online 04 June 2013
at 00:10:03 with browser

Продажа путевок в лагерь Время Индиго http://www.indigocamp.com.ua

Main information
Birthday: 15 July
Sex: Male
Contacts
City: Kyiv
VK: id208455637
Life position
Important in others: kindness and honesty
Personal priority: family and children
Views on smoking: very negative
Views on alcohol: very negative
Inspired by: Дети, творчество, улыбки, смех, вселенная, глаза
Interests
Activities: Развитие эмоционального интеллекта и творческих способностей у ребенка в условиях психологического комфорта и хорошего настроения. А так же погружение в среду непрерывного творчества, позитивных мыслей и эмоций!
Interests: Лето, море, солнце, Крым, дети, творчество, позитив, радость, счастье, друзья, эмоции, возможности, успех, стремления, достижения, результаты, вера, ВРЕМЯ ИНДИГО!
Favorite movies: Те, что снимают дети каждую смену!
About me: Лагерь «Время Индиго» - это уникальный тренинговый формат интересного, познавательного, эмоционально насыщенного и творческого детского отдыха, для детей от 6 до 17 лет. Детский лагерь "Время Индиго" существует с 2007 года, и проходит ежегодно на летних и зимних детских каникулах. На летних каникулах детский лагерь проходит в Крыму. На зимних каникулах детский лагерь проходит в Карпатах. Смены лагеря 12 дней - зимой, 17 дней - летом. Основные задачи программы творческого детского лагеря "Время Индиго" - это развитие эмоционального интеллекта и творческих способностей у ребенка в условиях психологического комфорта и хорошего настроения. А так же погружение в среду непрерывного творчества, позитивных мыслей и эмоций! На сегодняшний день команда детского лагеря "Время Индиго" одна из самых сильных педагогических команд в Украине, что подтверждено многими специалистами в сфере детского отдыха и оздоровления, а так же множеством дипломов и сертификатов Украинского и международного образца. Лагерь "Время Индиго" существует с 2007 года, на сегодня это устоявшийся на рынке узнаваемый и рекомендуемый Бренд, с безукоризненной репутацией, высоким уровнем возврата клиентов, а так же первой на территории Украины авторской, продуманной и результативной программой творческого развития ребенка. Сегодня мы единственный проектный лагерь, состоящий во всеукраинской организации профессионалов детского оздоровления и отдыха ВБО «ЛЕЛЕКА», являясь официальными представителями этой организации в г. Киеве и области, а так же консультантами в вопросах отдыха и оздоровления, от консалтингового объединения АвторитетА. Проект детского лагеря "Время Индиго" существует с лета 2007 года. А в 2010 году Детский Лагерь "Время Индиго" стал официально зарегистрированной торговой маркой! За семь лет своего существования проект сформировал позитивно значимое общественное мнение о своих целях, принципах и методиках. Проект творческого детского лагеря "Время Индиго" - это возможность для ребенка стать увереннее в себе и своих силах, возможность творческой самореализации и путь к становлению самодостаточной личности с активной жизненной позицией.
Favorite quotes:
Мы живем в ФОРМАТЕ - Дружба, Любовь, Поддержка, Опора, Взаимопонимание, Творчество, Доверие, Уважение, Позитив! ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ + ТВОРЧЕСТВО + ОСОЗНАННОСТЬ + ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА = СЧАСТЛИВЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ И УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

38

Followers

0

Following

User Photos

1

User Friends

74
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык