Alexander Shevelev

Alexander Shevelev

Was online 23 November 2020
at 17:46:42 with iPhone

All day, all day

Main information
Birthday: 30 October 1988
Sex: Male
Languages: Русский, English, Deutsch, 日本語
Contacts
VK: likeaphoenix
Interests
Favorite movies: Клятва, Обливион, Красная Линия (2009), Тетралогия "Чужой", Серия "Джейсон Борн", Рейд, Ворон, Я остаюсь (2006), Нечто, Стальной Гигант, Тетралогия "Крепкий Орешек", Робокоп (1987), Судья Дредд (2012), Схватка (1995), Бездна (1989), Затерянные во времени, Под водой, Вторая жизнь Уве, Грань будущего, Небесный суд
Favorite TV shows: Городок
Favorite books: Привидения, Сердце Пирата, Хэн Соло в Звездном Тупике, Зона Высадки, Фактор Города, Терминатор 2, Хищник 3, собрания Джеймса Хэрриота, Кусака (Несущий смерть), Томминокеры (Убежище подземных призраков)
Favorite games: Spec Ops: The Line, To the Moon, Left 4 Dead 1-2, The Suffering, дилогия Ori.
About me: "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Favorite quotes:
"Правда всегда предает людей." "Я попрощался, вышел и по узкому проходу зашагал к улице. Там сияло солнце, сновали люди, но я видел только нищую комнатушку, старика и его мертвую собаку. " "Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями. А те, что уносят в будущее — мечтами." "Путь в тысячу миль начинается с одного шага." — Всех спасти нельзя! — Я попробую. "Тот факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает, что разумные формы жизни в космосе существуют." "- Нас будут спрашивать, где бы мы ни оказались... Что нам говорить про тебя? - Скажите им, что Риддик мертв. Погиб на той планете." "Покуда Колизей неколебим, Великий Рим стоит неколебимо, Но рухни Колизей - и рухнет Рим... И рухнет мир, когда не станет Рима". "Предательство - это не сиюминутная слабость и не стечение обстоятельств. Предательство - это черта характера". "...Однако вторая часть обладает своей уникальной атмосферой, своими стилистическими особенностями, и, что главное, своим Максом. Если в первой части повествование шло от заступившего за грань одиночки, которому больше нечего терять, и который тупо ведёт свою вендетту, не оборачиваясь и не задумываясь, то Макс из второй части — Макс в состоянии пост-аффекта: пройдя всю мясорубку и выйдя победителем, он не знает, что ему делать с этой его победой и что делать с собственной жизнью". «-Сколько раз я тебе говорила, что нельзя быть таким дотошным? -Семь».

9

Followers

2

Following

User Photos

19

User Friends

38
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык