Elina Eremeeva

Elina Eremeeva

Was online 04 October 2018
at 22:02:41 with phone

♦♔♔♔ ДЕВЧЕНКИ ,МОДНЫЕ ВЕЩИЧКИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ♔♔♔ БЕЗУПРЕЧНЫЙ СТИЛЬ★ ПЕРЕСЫЛАЕМ ПО УКРАИНЕ★

Main information
Birthday: 6 April 1988
Sex: Female
Marital status: married
Languages: Русский
Contacts
City: Kyiv
VK: id281506990
Life position
Inspired by: Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится. Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "ОЙ, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д
Interests
Activities: О КОМПАНИИ: Вы любите красивую и стильную одежду? Хотите выглядть привлекательно и модно? Тогда мы приглашаем вас посетить наш виртуальный каталог модной и элегантной одежды от украинских производителей. В каталоге Вы найдете роскошные наряды для выхода в свет и повседневные наряды для домашнего гардероба. Почему нас выбирают: Наш ассортимент - модная и качественная продукция. Наш магазин предлагает самые актуальные и популярные модели - платья, костюмы, туники, футболки, болеро, комбинезоны, джинсы, sport style по самым лучшим ценам (от производителя). Мы предоставляем Вам полный размерный ряд в большинстве моделей, широкую цветовую гамму, качественную продукцию. Фотографии в точности отображают все свойства модели (длину, материал, фасон)
Interests: Оплата и доставка Доставка по Украине производится транспортной компанией Новая почта, которая имеет свыше 1000 отделений на всей территории страны. Это наиболее быстрый, удобный и надежный способ доставки Вашего заказа по Украине, груз в пути всего 1-3 дня, а стоимость доставки всегда является доступной ( от 20 грн, доставку оплачивает покупатель). Доставка в Россию возможна ТК из Белгорода (ЖДЭ, ПЭК, Деловые линии, Байкал сервис, КСЭ) и Укрпочтой. Стоимость доставки до ТК - 6 дол за каждый кг, при получении вы оплачиваете стоимость пересылки по России по тарифам ТК(примерно 300-400 руб). Стоимость доставки Укрпочтой - 21 дол за первый кг, и по 4 дол за каждый последующий. Сумма доставки считается автоматически. Доставка товара в другие страны возможна только Укрпочтой. Стоимость доставки - 21 дол за первый кг, и по 4 дол за каждый последующий. Сумма доставки считается автоматически. С уважением. Bomonde!!!

100

Followers

4

Following

User Photos

0
    SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык