Olga Gurova

Olga Gurova

Was online 31 May 2019
at 22:44:17 with Android

Main information
Birthday: 16 February
Sex: Female
Languages: Русский, Українська, English, Deutsch
Contacts
City: Kyiv
VK: olgagurova
Interests
Interests: Фотография, рисование, книги, танцы, психология, иностранные языки, верховая езда, айкидо
Favorite movies: "Черная кошка. Белый кот", "День сурка", "Амели", "Вам письмо", "Трудности перевода", "Леон", "По семейным обстоятельствам", "Большая перемена", "Любовь с препятствиями", "Грязные танцы" и др.
Favorite books: "Мастер и Маргарита", "Пьер и Мария Кюри", "Понедельник начинается в субботу", "Записки юного врача", "Таис Афинская", "Золотой теленок", "Идиот", "Фаворит", "Мария Стюарт", "Петр I"
About me: Бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, непостижимо оптимистичное, кристально честное, бесспорно положительное, фантастически скромное Человечище :)
Favorite quotes:
"Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник". "Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может все, что хочет, а хочет все, что может. Ежели он, то есть человек, может все, что хочет, а хочет все, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим." "Везде одно и то же, а в Антарктиде еще вдобавок холодно". "Если ты внимательна, спокойна и живешь в полном согласии с собой, то пчелы тебя не ужалят. К несчастью, далеко не все пчелы знакомы с этой теорией". "Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти".

41

Followers

13

Following

User Photos

0

    User Friends

    76

    Share this page with friends

    SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык