Nastyusha Pavlova

Nastyusha Pavlova

Was online 14 December 2021
at 01:48:15 with phone

Main information
Birthday: 10 December
Sex: Female
Marital status: in a relationship
Contacts
City: Saint Petersburg
VK: id5389304
Education
Place of study: СЗГМУ им. Мечникова (бывш. СПбГМА, СПбМАПО, ЛСГМИ)
Faculty: Медико-биологический
Form of training: Distance Learning
Status: Undergraduate applicant
№ 387 1995-2005
Life position
Political views: Moderate
Interests
Interests: отдыхать с друзьями! ходить по клубам, сидеть в инете, наблюдать за животными, дети, природа, слушать музыку, люблю разговаривать с интересными людьми!как и многие люблю выпить!
Favorite movies: Очень страшное кино, Мемуары гейши, Громовы, 9 рота, Точка, Живой, Такси 1, 2, 3, 4, Зеленая миля, Смерть ей к лицу, Код Апокалипсиса, Ирония судьбы, Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию!
Favorite TV shows: Comedy Clab, Убойная лига, Наша Раша, Голые и смешные, Женская лига!
Favorite books: Божественная комедия, книги по психологии
Favorite games: Grand Theft Auto, Sims, Sins 7, карточные игры, шахматы, Singls2
About me: Я- женщина и значит я актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей, Я- женщина и значит я царица, Возлюбленная всех земных царей. Я – женщина и значит я рабыня, Познавшая солёный вкус обид, Я – женщина и значит я пустыня, Которая тебя испепелит. Я – женщина. Сильна я по неволе, Но знаешь, даже если жизнь борьба – Я женщина, я слабая до боли… Я – женщина и значит я судьба! Я – женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел терпение и труд. Я- женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут! Я – женщина и значит я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я – женщина и значит я прекрасна С младенчества до старости седой. Я – женщина и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим… Я – женщина. Я избранная Богом… Хотя, уже наказанная им….. Обаятельное курносое личико Насти не предвещает, что его обладательница станет стильной женщиной, вкусу которой позавидуют многие. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция, она способна предвидеть события. У нее аналитический ум, она быстро разберется в ситуации и примет правильное решение. Она переменчива в настроении, осторожна, авторитетна, дипломатична. Больше всего Анастасии подходит деятельность, связанная с любым видом искусства. Она может быть воспитателем детского сада, психологом, стюардессой, журналисткой, врачом. Анастасия строга, настойчива и горда, эти ее качества помогают установить деловые отношения в бизнесе, и там ее может ждать успех. В юности Настя лукава и привлекательна, рано выходит замуж, иногда принимая поспешное решение. Ее избранник чаще всего сильный мужественный человек, военный. Жизнь складывается не всегда легко, но Настя преданная и заботливая жена, хорошая хозяйка. Она любит цветы, красивые вещи, у нее безошибочный вкус. Ей нравится делать неожиданные оригинальные подарки. Настя приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Она очень любит детей, ладит со свекровью, ее легко растрогать, она очень жалостлива и внушаема, никто, кроме близких и родных, для нее не существует.
Favorite quotes:
-Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к нему! ♥♥♥♥Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня♥♥♥♥ -Брэйн,а что мы будем делать завтра? -То же,что и всегда,Пинки: попробуем захватить мир! У каждого человека есть три Я. Одно Я -это то каким его видят люди, второе Я это то каким он хочет казаться, а третье Я- это то какой есть человек на самом деле!!.. - Спасибо тем, кто меня любит,- вы делаете меня счастливее! - Спасибо тем, кто меня ненавидит,- вы делаете меня сильнее! - Спасибо тем, кто мне помогает,- вы делаете меня увереннее! - Спасибо тем, кто меня предает и изменяет,- вы делаете меня хитрее и умнее! - Спасибо тем, кто ко мне равнодушен,- вы экономите мое время! "Нечто не бывает вечным" ~ Если женщина сердиться, это значит, что она не только не права, но еще и знает об этом. Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Меня нельзя бросить...меня можно ТОЛЬКО ПОТЕРЯТЬ "Смысл жизни в любви, а правда в терпении." Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (c) В. Цой Сердце не имеет морщин..,на нем бывают только шрамы Только потому, что кто то любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он любит тебя всей душой. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто -то может влюбиться в твою улыбку. Возможно в этом мире ты человек , а для кого то ты весь мир. Не трать время на человека. который не стремиться провести его с тобой. Всегда найдутся люди, которые причиняют тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. " все что случаеться имеет причину...!" ♥♥♥♥Мы редко до конца понимаем, что мы в действительности хотим♥♥♥♥ ♥♥♥♥Пятница - в России это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье. В понедельник принято ждать пятницу с утра; причем во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.♥♥♥♥ *..чтобы забыть старые отношения - надо начать новые..* ©. Я сама по себе. Я свободна. Я никому ничего не должна, И я не собираюсь что-либо менять...

31

Followers

0

Following

User Photos

0

    User Friends

    27
    SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык