Natasha Pilipenko

Natasha Pilipenko

Was online 09 May 2023
at 20:34:08 with Android

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание,чтобы потерять — равнодушие…

Main information
Birthday: 21 March
Sex: Female
Languages: Русский
Contacts
City: Chernihiv
VK: id79632033
Education
Place of study: ЦИППО АПНУ
Form of training: Distance Learning
Status: Alumna (Specialist)
Year of ending: 2008
Gymnasium: Гимназия № 31 1994-2002 class "г"
Life position
Political views: Moderate
Interests
Favorite movies: "Спеши любить" или "Памятная прогулка", "Зеленая миля", "Гости из будущего", "Оранжевая любовь", сериал "Побег из тюрьмы"
About me: Три фунта правды, пуд коварства, Три грамма верности, пуд зла, Нохальства - десять килограмов, Притворства двадцать два ведра, Одна восьмая грамма чести, И постоянства один грамм, К мужчинам жадности тонн двести, Три тонны жадности к деньгам. Теперь сложить все это вместе, Добавить дури три ведра, Поставить все в прохладном месте И вот вам - ЖЕНСКАЯ ДУША!!! Всегда красивой женщина бывает! Ее богатство - сердце и душа, Талантом многогранным обладает, И в небе для нее горит звезда. Над женщиной и годы не подвластны - Ведь это даже не секрет, И для детей, как мать, она прекрасна, А для мужчины - самый яркий свет. Душа ее доверчива, открыта, Она созвучна с судьбами людей, И чаша жизни вовсе не допита, И с каждым годом облик все милей! Женщина и любит и прощает, И смело воплощает в жизнь мечту, Всегда красивой женщина бывает! СПАСИБО ТЕМ, КТО ВИДИТ ЭТУ КРАСОТУ! Я - девушка, и значит я - актриса: Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - девушка, и значит я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - девушка, и значит я - рабыня, Познавшая солёный вкус обид. Я - девушка, и значит я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - девушка, сильна я по неволе, И знаешь, ведь даже жизнь - борьба. Я - девушка, я слабая до боли, Я - девушка, а значит я - судьба. Я - девушка, я просто вспышка страсти, А значит мой удел - терпение и труд. Я - девушка, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - девушка, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я - девушка, и значит я - прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - девушка, и все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - девушка, я - избранная Богом, Хотя уже наказанная им...
Favorite quotes:
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят (В.Гюго) Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна. А я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял. Ревность - это просто страх проиграть в сравнении с кем-то!!! Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (Фрэнк Хаббард) Никто не стоит твоих слез, а тот, кто стоит - никогда не заставит тебя плакать!!! Любовь - это когда секс становится таким потрясающим,что уже не можешь заниматься им ни с кем другим.

21

Followers

5

Following

User Photos

19

User Friends

85

Share this page with friends

SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык