Oxana Lavrinenco

Oxana Lavrinenco

Was online 06 August 2020
at 01:51:13 with phone

The World is open...Look closely...

Main information
Sex: Female
Contacts
City: Wernigerode
VK: id79752280
Education
Place of study: Hochschule Harz
Faculty: Wirtschaftswissenschaften
Interests
Activities: "И я конечно же опять не спросила, на какой дороге искать человека, который будет ТАК держать тебя за руку? И молчать не потому, что сказать нечего (как раз тогда и возникает много-много неважных слов), а просто – молчать с тобой в унисон. Что же, черт возьми, мы должны сделать, чтобы продлить гарантийный срок своего счастья до бесконечности?" Ксения Духова (Молчать в унисон)
Favorite books: "Она вспомнила шоколадный торт в размокшей коробке, и себя на уголке стула, и черную лужицу, которая потекла на пол с ее плаща, и тишину, оборвавшую смех, и его горячие руки на своих плечах, и странную слабость во всем теле, когда он отвел ее волосы и прижался губами к шее. И был вечер... И была ночь..." Михаил Герчик (Обретение надежды)
About me: *** Выпей со мною, подруга родная За наши искренне - вечные тайны За солнца лучи, что нежно ласкают За то, что вместе мы не случайно За ясное небо, за утро с рассветом За то, что мечты наши ищут ответа За то чтоб родные не знали печали За то чтоб мы вечно любовью дышали За дом, без которого сердце болит За то, что нам путь в жизни открыт За наши ошибки, за наши потери За то, чтобы только вперёд мы смотрели За наши этапы, за наши победы За то, что порой нарушаем запреты За то, чтобы радость не знала границ За нашу свободу в полёте жар - птиц За счастье в глазах день изо дня За нас мой дружок, за тебя и меня! Liubimoi podruge posviashaetsea!!Ia uverena, daje 4erez mnogo let mi budem tak je blizki!!!! Ti mne o4eni doroga! Знаешь ли ты, что такое горе, когда тугою петлей на горле? Когда на сердце глыбою в тонну, когда нельзя ни слезы, ни стона? ...Чтоб никто не увидел, избави боже, покрасневших глаз, потускневшей кожи, чтоб никто не заметил, как я устала, какая больная, старая стала... Знаешь ли Ты, что такое горе? Его переплыть - всё равно что море, его перейти - всё равно что пустыню, а о нём говорят словами пустыми, говорят: “Вы знаете, он её бросил...” А я без Тебя как лодка без вёсел, как птица без крыльев, как растенье без корня... Знаешь ли Ты, что такое горе? Я Тебе не всё ещё рассказала, - знаешь, как я хожу по вокзалам? Как расписания изучаю? Как поезда по ночам встречаю? Как на каждом почтамте молю я чуда: хоть строки, хоть слова оттуда.... оттуда....
Favorite quotes:
«Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще - это победа и преодоление.» Пауло Коэльо "Нет, сказала она, только бы выкарабкался оттуда, больной или здоровый, - я буду с ним до конца. До самого конца, до самого последнего мгновения я буду частью его, и если он даже захочет меня оторвать, он не сумеет этого сделать." Михаил Герчик (Обретение надежды)

14

Followers

8

Following

User Photos

3

User Friends

40
SOCIUMIN.COM — Search Information 2016 - 2024 About SiteSearch People Русский язык